Беременность и роды
тест на беременность обязательно утро делать?
Желательно. Просто утром концентрация гормона выше. А вообще показывает и в другое время суток.
на раннем сроке да.. . иначе просто не покажет беременность если она есть.... так как в утренней моче содержится наибольшая концентрация ХГЧ, нежели днём или вечером.... а месяце на втором покажет в любое время суток
желательно гормон хгч достигает большего значения
в 4 недели беременности я сделала тест утром и он мне ничего не показал, узнала, когда уже было 7 недель, тест делала вечером
да нет. просто утром концентрация гормонов в моче больше (в первой порции, если ночью в туалет не ходили) . а днем уже концентрация меньше. на маленьком сроке ее может не хватить тесту.
на больших сроках не обязательно...
Я не утром делала, до месячных еще 4 дня было. Показал положительный, не обманул.
не обязательно, но желательно.
не обязательно утром. потом просто утром повторишь.
утром точнее, полосочки виднее а так можно в любое время дня
Моча за ночь должна накопиться и на голодный желудок, чтобы в моче не присутствовали помехи, тогда результат будет эффективнее, на маленьком сроке (пару дней) 2-ая полоска может быть слабой. Удачи вам!!!!
да обязательно
Да, обязательно. Сразу, как толко проснулись!!!
я делала вечером. Уверена, что если беременность есть, то тест покажет в 99,9% с точностью. На всякий случай купите 2 теста, на утро и вечер)))
Можно и в любое время, просто с утра концентрация хгч в моче выше, а так может тест наврать что вы не беременны.
я делала на ночь (срок был 2 недели). Тест был полжительный
да да утром
Я делала и в обеденное время и вечером - результат был один. 2 полоски нечеткие.. . Родила.))
для 100%-го результата