Беременность и роды

Нужно обязательно делать тест на беременность с утра?

Нет. Это только так в инструкции написано. Если я действительно была беременна, то мне это тест и в 5 вечера показал!
Валентина Михайлова
Лучший ответ
Это кому как, мне - не обязательно
:)
А вам - ежедневно и ОБЯЗАТЕЛЬНО с утра и можно ещё и вечером, это облегчает кошёлёк и веселит подруг
Желаю успеха
Анна Куевда
Лучше, показывает достовернее!
да... будет более точный результат на маленьком сроке
Сусанна Есаян
я делала днём, в обеденный перерыв на работе, тест оказался достоверным
не.... Я в первый день задержки сделала поздно вечером. Не обманул... я мама!!!
Н*
Наталья *******
у меня на второй день задержки вечером четко показал
Да, так как с утра наиболее высокая концентрация нужных для тестов гармонов. Лучше всего один сделать с утра и еще 4 шт. в течение суток.
Не обязательно, если беременность есть, то и ночью покажет
Ал
Алино4Ка
Я делала вечером после работы. За день до задежрки. . тесты разных фирм показали достаточно четкие 2 полосоки)
Nargiza Kubakaeva
С утра конечно более достоверный результат, но я и днем делала и меня не обманул....
вы знаете если у вас уже больше недели то количество гормонов в моче уже достаточное в любое время суток. но еслси задержа пару дней то лучше с утра
не обязательно, я делала 2 теста в середине дня и оба правильно показали 2 полоски)))
Ирина Стец
на ранних сроках уровень ХГЧ выше, и удваивается каждые 48 часов, поэтому тест сделанный утром более результативный!!!
желательно, но не обязательно!
Нет совсем не обязательно. Если ХГЧ есть, то он обязательно проявится
Оленька
если беременность есть, то и вечером покажет