Беременность и роды
Тест можно пройти не обязательно с самого утра, какая разница ведь если есть беременность тест покажет в любое время???
просто с утра полоски четкие будут, а вечером послабже, вот и все. а показывает конечно в любое время суток!!!
Если у вас срок месяцев 5 то не обязательно ждать утра-он и так покажет! А так в самом начале беременности содержание гормонов очень мало, и самый пик у них как раз утром-они за ночь поднакопились, и готовы уже оказаться на тесте в виде 2 полосочек!!
в любое, никогда не ждала утра
обычно рекомендуется утром, мол точнее.. . там какая то концентрация чего то максимальная...
http://akusher.com.ua/index.php/laborator/49-artikles/81-choriogonadotropin-
Посмотрите внизу страницы этой ссылки, насколько возрастает ХГЧ в крови у беременной женщины! Чем же его разбавить за день, чтобы его концентрация в крови стала, как у небеременной? 2-3 недели, это начало следующего цикла, т. е. момент, когда Вы понимаете, что у Вас задержка. Мне тест всё показал вечером.
Обратите внимание, как падает уровень ХГЧ в крови после середины беременности. Так что в 5 месяцев тест, разумеется, покажет положительный ответ. А вот на девятом может легко показать, что.. .Вы не беременны)))
Утром концентрация ХГЧ выше .Поэтому больше вероятности получить достоверный результат именно утром
В утренней моче содержится наиболее высокое содержание гормона хорический гонадотропин, который указывает на беременность. определение этого гормона и есть задача теста.
у меня и утром и вечером показывал! и чем больше задержка при беременности тем чётче показывал
У меня и вечером показал. Утром было то же самое...
время не имеет значения если уже есть задержка
просто днем результат может исказить слишком большой прием жидкости, а утренняя моча более концентрированная
конечно
У меня показал вечером)
в любое время
Врачи советуют с утра