Беременность и роды
В какое время суток можно делать тест на беременность?
если задержка есть, то сразу как проснешься сразу. А если нет задержки, то на 4 утра заводишь будильник и сразу делаешь тест.
Настюша Гражданова
я еще месячных ждала на голубом глазу, но как-то не так себя почувствовала, и сделала вечером. и....две полоски. а задержки как таковой и не было еще. вот мне было бы нечего делать, как в 4 утра вставать ...
рано утром
Круглосуточно-ответ не изменится... Как ни крути...
Утреняя порция мочи нужна
зависит от теста. . но большинство с утра делают
в любое. если уж беременна, он покажет две полоски.
Утром. Для проведения теста нужна именно УТРЕННЯЯ моча.
в любое) С 1 дня задержки)
Утро. Первая моча.
Лучше с утра натощак.
утро
на тесте написано в инструкции! УТРО!
Концентрация гормона ХЧГ утром наиболее сильная, поэтому при маленькой задержке лучше делать утром. Если задержка большая, время суток значения не имеет.
В любое.
:))))))))))))))))) Утром
Лучше утром, конечно) Я делала вечером, когда забеременела-не ошибся) Смотря какой срок предположительно)
после ночного сна, собрав первую порцию мочи
Третьякова Татьяна
Первые капли росы....))))))))0
более точные результаты с утра натощак.. . моча более концентрированная...
Надо утром, но утром я забывала
можно в любое время конечно... но самый точный результат- это утром, как только проснешься, натощак.
утром
в будни с 12.00 до 12.50
лучше с утра, а там если что-то есть, то и в любое время суток покажет.
если задержка длительная, то практически нет зависимости от времени суток для проведения теста.
если первые дни, то лучше по инструкции - утром.
А чтобы наверняка, то это кровь на ХГЧ и при отрицательном результате лучше к врачу.
у меня была задержка 5 дней и я делала после обеда, показал 2 полоски
лучше утром, моча более концентрированная, точнее будет, но и так показать может, в любое время
С утра пораньше. Но лучше сдать кровь, тест часто подводит.