Беременность и роды
Тест на беременность до задержки не даст правильного результата?
не даст. Тест рассчитан на определение гормона - гонадотропина, который вырабатывается примерно после 2 недель с момента оплодотворения. По времени это как раз и будет задержка менструации.
Нет не даст.
Акмарал Тасильбекова
A esli 1-2 dnja zaderzhki,to toze ne dast???
сейчас только анализ крови на Хорионический гонатропин человека (ХГЧ) покажет со 100%
если вторая есть то значит беременна. у всех моих подруг показал за неделю до З.
даст! я так проверила... положительно
тесты есть с разной чувствительностью
тест с чувствительностью 25 - от 1 дня задержки (2 недели от овуляции)
тест с чувствительностью 10 - через 10 дней от предпологаемой овуляции (он дорогой)
внимание! - дни считают не от полового акта, а от предполагаемой овуляции, которая происходит в середине цикла +\-2дня
У меня при первой беременности тест показал две полоски только на 8-й день задержки. А при второй беременности за день до предполагаемого дня месячных...
да, нет попробуйте
Анна Куркуляк
то ли да, то ли нет, или все-таки попробовать?
может и дать.
через 10 дней после предпологаемого дня зачатия уровень харигонина увеличивается что на тест полоске отразится просто в более слабом варианте а с каждым днем на тесте это будет выраженно более интенсивно
Даст, мне показал что есть беременность за неделю до месячных, в моче же сразу появляются какието там тельца по моему их называют, попробуй, мне показала сразу и вот ждем второго малыша.
вобщето надо подожать!!!! а сразу небудет точности!!!! через неделб\ьку можно пробовать алучше к врачу!! там тсо процентов результат
Я видел па тилевизору, што две палоски иногда показываются просто так.
А вообще - рожайте давайте, а то скоро воевать некому будет.
уже некому!
Аида Раисова
не верьте телевизору
Виктория Качесова
товарич..матом не надо говорить...а то больно будет:-))
А он и с задержкой может не правильно показать.
За 3 дня до предполагаемых месячных тест уже может показать беременность! :) желаю удачи :)
По моему личному опыту: мне например из 4 тестов только один сказал, что я беремена, причем знала на 90 процентов (ребеночка очень хотели и планировали). И тесты были не дешевые и показал только последний, после того как я одновременно два сделала. Мой совет-если хотите знать точно, то лучше провериться у гинеколога.
Смотря какой тест и где его покупать
мне после задержки показал, что нет, а оказалось да)) ) после 5 дн задержки тест показа да