Беременность и роды

Может ли тест определить беременность до задержки???

Чем ближе к месячным, тем меньше погрешность. Но не каждый тест определяет, надо на коробке читать.
Люба Бабинецкая
Лучший ответ
нет, слишком мало гормона в моче. в крови-то не возможно определить, а уж тут тем более
вроде бы - нет
может хороший чувствительный тест за два, ну максиммум три дня ДО задержки..
Лена Л
Может. Смотря какой тест. Есть такие тесты, которые определяют беременность еще до задержки, через несколько дней после возможного зачатия. Спроси про них в аптеках.
Нет
Анна Говор
Да. У меня до задержки было ещё 2 недели, а полосочка вторая уже виднелась, хоть и не так ярко. Мне кажется всё индивидуально. Подождите ещё недельку и сдайте анализ в клинике.
конечно... надо чтоб прошло пару дней после полового акта
Да. Если после оплодотворения прошла хотябы неделя
Нет, потому что сама беременность наступает только через 2 недели после того, как был контакт.
Татьяна В
да. Независимо от дня цикла и тд. Главное, чтобы после полового акта прошло несколько дней.
Olga Orel
может, потому что в моче сразу увеличивается кол-во гормонов. ну не сразу, а через недельку покажет
нет
Nilza-Ana Antoniu
Konechno net!
Может. У меня так и было.
Есть тэсты которые определяют. На них написано.
test ne dat 100% garantiy, ia 2 raza delala mne pokazblval otricatelbnbli ezylbtat, a 4erez nedeliy y ginekologa ia yznala, 4to 6eremenna 6olbwe esiaca!
Да, это точно.