Беременность и роды
Может ли тест определить беременность до задержки???
Чем ближе к месячным, тем меньше погрешность. Но не каждый тест определяет, надо на коробке читать.
нет, слишком мало гормона в моче. в крови-то не возможно определить, а уж тут тем более
вроде бы - нет
может хороший чувствительный тест за два, ну максиммум три дня ДО задержки..
Может. Смотря какой тест. Есть такие тесты, которые определяют беременность еще до задержки, через несколько дней после возможного зачатия. Спроси про них в аптеках.
Нет
Да. У меня до задержки было ещё 2 недели, а полосочка вторая уже виднелась, хоть и не так ярко. Мне кажется всё индивидуально. Подождите ещё недельку и сдайте анализ в клинике.
конечно... надо чтоб прошло пару дней после полового акта
Да. Если после оплодотворения прошла хотябы неделя
Нет, потому что сама беременность наступает только через 2 недели после того, как был контакт.
да. Независимо от дня цикла и тд. Главное, чтобы после полового акта прошло несколько дней.
может, потому что в моче сразу увеличивается кол-во гормонов. ну не сразу, а через недельку покажет
нет
Konechno net!
Может. У меня так и было.
Есть тэсты которые определяют. На них написано.
test ne dat 100% garantiy, ia 2 raza delala mne pokazblval otricatelbnbli ezylbtat, a 4erez nedeliy y ginekologa ia yznala, 4to 6eremenna 6olbwe esiaca!
Да, это точно.