Беременность и роды

Девочки, возник вопрос - если у беременной сильная изжога, это как то влияет на малыша?

не доставляет ли ему это неприятных ощущений?
изжога это всего лишь выбрасывание кислой среды желудка (желудочного сока) в пищевод. На ребенке это никак не сказывается.
Юля Сударикова
Юля Сударикова
35 060
Лучший ответ
Я дочку родила с волосами что косички можно было заплетать))))), а вот с сыночком пока не печет*перекрестилась*))))надеюсь пронесет)))))
Это только мамочке вредит. У моей дочки сильная изжога. Просто житья нет. Спит полусидя. Но у нее вообще желудок проблемный. А вот я своих когда рожала- даже не знаю. что это такое. Все родились с волосами. И внук мой будущий. видно, лохматенький будет. Сегодня видела на диске 3Д.
Кто ж его знает? У меня была очень сильная, но с сыном все в порядке.
Ему не доставляет.
Sako Ibraimova
Sako Ibraimova
49 997
лана птичкина права
это ребеночек подпирает диафрагму вот изжога и начинается. у всех так.
купи таблетки ренни .гастал или гевискон. и соси
никак.
говорят реб-к волосатый будет
Ни как не влияет. Просто при беременности меняется положение внутренних органов когда нагибаетесь происходит выброс желудочного сока в пищевод.
нет, никак не повлияет
КР
Катька Рева
7 112
нет, это только мамина проблема
Diana
Diana
5 841
Никак не влияет
Мучилась сильно - спасали семечки и сухарики (сама сушила из серого хлеба) , молоко еще. Детки нормальные. Про поверье слышала - на волос и ногти у мамочки начинается изжога.
у меня 27 недель и от изжоги уже незнаю куда деваться....
нет не влияет. по народным поверьям, это происходит, когда у плода начинает расти волос. обычное явление с начала 3 триместра.
нет это он на вас влияет, говорят если сильная изжога, то волос много, но я знаю и обратное.
Это малыш влияет на беременную. Представьте, как давит вес вашего будущего малыша на все органы вашего организма.
MK
Marina Kuznetsova
204
это значит что малыш родится с волосиками на голове. они правда потом скатаются и выпадуд, но всё-равно...
Юля Сударикова ну и чуууууушь!!!
Казына Батырова а связь какая?