Беременность и роды

Укого есть(была) кроватка и другие товары фирмы "Chicco". Они реально стоят своих денег ???

..Помощь будущим родителям. Советуйте.
у нас стульчик чико полли, лучше в мире не бывает :) это качество стоит уплоченных денег. Еще у нас лягушка музыкальная и погремушка-прорезыватель в виде львенка, тоже очень нравятся! Фирма недешевая, согласна, но для деток в самый раз (для них лучше покупать качественные вещи) . И потом, совсем не обязательно по полной программе отовариваться всем только от чикко, но вещи, к безопасности которых предъявляются повышенные требования, например стульчик для кормления, можно бы прикупить и подороже, т. е. в чикко.
ИС
Инна Савенкова
5 973
Лучший ответ
У нас бутылки и игрушки. Нормальные.
Chicco еще не дорого )) нормальная цена для качественных вещей.. . a вещи действительно качественные =)
Таня Сергеевна
Таня Сергеевна
74 007
у нас стульчик для кормления, "кенгурин" фирмы Chicco были, нормальные, но немного дороговато...
коляска прогулочная очень классная
Elena Svidovskaj
Elena Svidovskaj
35 810
бутылки были, игрушки, что-то еще по мелочи.
Дарья Юревич
Дарья Юревич
24 078
судя по тому что производство Италия, то стоит брать, у меня одежда итальянская хорошее качество
ЮТ
Юлия Тищенко
21 555
Коляски, кроватки, кенгурушки, стульчики-говно, говном. Бутылочки, косметика, пустышки-ничего так, вполне можно пользоватся. Игрушки мне нравятся, качественные, не разваливаются на части от удара об пол.
да ладно, у нас столик со стульчиком- вообще пользуемся редко, все одно - только сейчас поняла разницы нет
Людмила Панова
Людмила Панова
15 817
Коляски прогулочные у двоих детей были, реально стоят этих денег, даже б/у можно купить, все равно дольше будет служить, чем обычная. Игрушки покупали, ни одну не сломали, при чем других фирм игрушек не одной живой не осталось, стульчик для кормления купили второму ребенку (дороговато) , но первый ребенок развалил стульчик, когда в нем сидел (небезопасно) и бутылочки действительно классные, и стерилизатор покупали, все остальное наверное тоже супер, но мы обошлись другими фирмами.
бутылочка супер!!!
Игрушки покупали на возраст 6 месяцев до сих пор как новенькие. Стульчик для кормления чико поли, хороший, очень помогал. Коляска летняя трость до сих в отличном состоянии. Одежду покупала на маленького, пошив хороший, ткань хорошая, дизайн красивый. А сейчас нам 2 годика, поехала тут в чикко и уже на наш возраст мне показалось дороговато, покупать не стала.
расчёска для новорождённых супер! и жидким мылом пользуемся, довольны
Стульчик моей не пошел, а вот несколько игрушек были в числе любимых, остались даже в наследство двоюродным.
У нас коляска, качели, шезлонг, бутылки, соска была, набор расчесок и губка. И по мелочи - ножнички, держалки для сосок и что-то еще.

Качели странные - включаются от пульта для телевизора и начинают петь от пульта для антенны. Еще там очень короткий пояс. Нам 3 месяца = уже впритык, хотя ребенок не великан далеко.

Шезлонг вроде нормальный, не считая того, что у него с самого начала был возле включателя вибро небольшой кусочек пластика, который царапал пальцы мне. Не сразу заметила.

Бутылки обычные, как и все.

Расчески обычные, одна на постарше, другая - щетка. Эффекта особого нет, просто волосенки прилаживаются, корочка не вычесывается, но я не знаю, рассчитана ли эта щетка на это.

Соску выкинули - сын ее любил, но в 2010 году партию таких же сосок отзывали из-за того, что там было обнаружено какое-то химически опасное вещество. Мало ли что, один раз обнаружили, может, и второй обнаружат. Кстати, несколько лет назад с ними судились из-за химии в бутылочках.

Губка ужасная была - стоила 8 евро, разлезлась на мелкие кусочки после недели эксплуатации.

Коляска мне не нравится, вся как на соплях, будем покупать другую. Все дребезжит в ней, по асфальту еще нормально, по брусчатке - капец. И тяжелая, хотя 10,7 кг вроде, а неподъемная какая-то.

Ножнички хорошие, но ничем не отличаются он Nuk, например, они у нас вторые. Кроме цены, конечно.

Не могу сказать, что я довольна. Теперь, если есть выбор, не покупаю Кикко (так правильно читать, если что) .
Romantic *** Muku
Romantic *** Muku
3 561

Похожие вопросы