Беременность и роды
С какого срока вы стали закупаться коляской, кроваткой и сопутствующими товарами?
С 8-ого месяца.
сопутствующими товарами :)) ( одежа и тд) с 4-х месяцев
коляску купили в 7 месяцев... .
кроватку привезли в день выписки из роддома....
коляску купили в 7 месяцев... .
Я заблаговременно составила список того, что малышу необходимо, а муж с бабушкой всё это закупили как только ребенок родился. Никаких проблем не возникло.
За месяц до родов купили и коляску и кроватку, только не доставали, их, а вот все собрали после родов!!!
все после родов
у меня всё осталось от первого ребёнка (ему 2 года). Правда коляску купила на 6 месяце. А так хожу и покупаю по мелочам с момента как узнала, что беременная. Просто очень нравится покупать детские вещи. Рожать мне в начале октября
После родов.
Много чего отдали. А все чего не хватало поехали в 34 недели и купили. Теперь лежит дома в разобранном состоянии.
Где-то после 23-25 недели купила пеленки, распашонки, ползунки и т. д... а около 30недели купили коляску, аптечку.. кроватку еще не купили, но уже собираемся))
с 24 недель начала потихоньку скупляться
сейчас30 недель еще ничего не брали
за месяца1.5 до родов все купила, перестирала и перегладила, собрала и поставила, вплоть до ершика для бутылок (боялась времени не будет по мелочи покупать)
На 3 день появления на свет наш папочка все купил. Помогала и моя мама. Заранее не покупали.
я суеверная, поэтому в роддом взяла только самое необходимое: пару распашонок, пеленки, чепчик. А после родов муж все купил. (я заранее дала указания где и что купить) . Коляску подарили крестные. И вещей потом на дарили целую кучу.
Инна Зубарева
каждый раз когда бываю в детских отделах вижу озадаченных мужчин,которые выбирают памперсы.соски и т.д.С трудом сдерживаю смех,глядя на них.Да и видно,что они не в своей тарелке.Кто посмелее,подходят к женщинам и просят помочь.Не хотела бы я, чтоб для моего малыша в последний момент покупалось всё и вся с помощью чужих тёток.Да и как приятно не торопясь походить по магазинам и подобрать,для своего будущего малыша то,что нравится тебе.У меня второй будет и в мыслях никогда не было и нет,что что-то случится плохое!
сейчас начала закупать все. у меня 5 месяцев (22 недельки)
покупала все необходимое на выписку и кое какую одежку для дома (оч мало) , детскую косметику. ВСЕ остальное -памперсы, кроватку, коляску, белье ит. д уже после выписки из роддома!
на 7-8 месяце беременности!
После родов, боялась сглазить, спугнуть или что там ещё
в тот день когда выписали из роддома. НАС выписали и мы сразу заехали в магазин и всё купили. Заранее не чего не покупали.
как узнала о беременности, зайду в магазин, понравилось купила. коляску когда декретные получила в 33 нед, кровать в 23 нед.
когда были деньги на протяжении всей беременности)
Недели за 2 до родов.