Беременность и роды
кто заказывал детские товары через нет?коляски кроватки вещички,совпало с фото?так же красяво?
Я заказывала коляску в интерне-магазине "Пупс"(это в Твери). Всем довольны, на фото такая же как и привезли ))) только мы до этого такую же в магазине с мужем крутили-вертели, а через инет заказали потому что там в каталоге на 2 тыс. дешевле было.... согласитесь разница есть ))) и цена и комплектация все как положено ))) удачных вам покупок )))
Я все через интернет-магазины покупала. Вот только, чтоб не было неприятных сюрпризов, я делала так: в сети выбирала несколько моделей, которые соответствуют моим требованиям, обязательно изучала отзывы, потом шла смотреть их в реале, принимала решение и заказывала выбранную модель в интернет-магазине. Разочарований не было. Правда с одеждой это сделать сложнее. Тут бывало прокалывалась. Сейчас я перестала заказывать одежду по интернету. Но другие товары, у которых можно точно указать модель (коляски, бытовая техника, книги... ) я заказываю по интернету.
Оксана Акимова
Простите, а бутовую технику в каком магазине заказываете?
Кроватку и пеленальный столик - все совпало, всем довольна!
моя подруга почти все приобрела через интернет и всем очень давольна
знакомые заказали одну кроватку, привезли совсем другу.
подруга заказывала коляску через инет, понравилось. а вещи для дочки из америки заказывает, тоже хорошо, но наверно, это не всегда бывает, что товар полностью соответствует описанию)
заказывала комод и коляску. комод по качеству ужасный.
а коляска шикарная. все как на картинке
Я заказываю одежду в ПлэйТудей, всё носим, всё нравится.