Беременность и роды

На каком сроке беременности уже можно покупать коляски-кроватки-вещички?

Мария Поветко
как будет время и желание. так и покупайте! медленно и верно. поверьте потом не пожалеете!
Анжелика Скидан
Лучший ответ
С самого начала. Так и делала, когда ждала рождения сына. До рождения все детские вещи были куплены, постираны и поглажены- ждали появления малыша.
Татьяна Ковтун
я начала готовиться, когда ушла в декрет, т. е. посл 7-ми месяцев
аргумент: стало много свободного времени
Вы не покупайте, а присмотрите, купите через месяц... когда кроватку купите, пусть пустой не стоит, когда соберете её,положите туда куклу. Кроватка пустой стоять не должна)
Мария Поветко почему не должна стоять пустой? Впервые слышу такое!
Купить главное для роддома, а все остальное - после родов!
Мария Поветко А что нужно для роддома?
на любом. я в 20 недль купила коляску, потом потихоньку все остальное. к 30 неделям было все куплено. Не верю я приметы. И потом после родов не до покупок будет.
Я как декретные получила, так и купила. Очень многое через инет, кстати. В приметы тоже не верю.
Sara Kurbanbekova
Мария Поветко Через инет? на сайтах новые вещи или БУ? Поделитесь опытом?
у меня уже 36 недель и муж до сих пор говорит что рано еще)))))))) )

как пол узнала потихоньку вещи начала покупать, так что б на бюджете не отражалось, по 2-3 костюмчика в месяц, коляску тока неделю назад заказали, привезут когда родиться. а кровать еще не купили. мама сказала сама купит как рожу. Да и ремонт у нас сейчас идет, кровать и коляску пока некуда ставить!!!!
а мы сразу, как узнали о беременности стали покупать вещи :) ну вот когда потом это делать,? с малышом же потом возиться. а выбрать хочется самой..:) покупайте, все эти приметы - фигня
Пеленки, ползунки и подгузники я подготовила после 30 недели. Кроватка была. А коляску купили после родов.
Натали Ли (Пак)
ну я когда дочку рожала, у меня уже была часть вещей, кот. мама сохранила, часть мы до родов купили новеньких, манеж б/у взяли уже когда родилась, и коляску купили-ей было недели 2... а вообще я в приметы не верю, просто нужно отталкиваться от своего материального положения )))
как в декрет ушла, так и занялась этим вопросом! А когда вторым беременна была, только после 33 нед, потому что пол малыша не знали, нам сказали только на третьем УЗИ!
с 30 недели, в примете не верю. а вдруг раньше роды начнутся? и не кому будет бегать, если все будут на работе заняты
у меня шас 36 недель купила токо для роддома. остальное в конце месяца будем покупать. торопиться некуда рожать только 17 августа.
Salta Davletova
лучше все после родов купить
Мария Поветко После родов? Пока найду то что нужно - куда я малышню спать то класть буду?