Беременность и роды

А вы на каком сроке покупали коляску, кроватку,одежду и т.д.?

кроватку в восемь, а одежду после рождения муж покупал
Екатерина Кожух
Лучший ответ
через час, после "залёта"
Катерина ***
С 6го месяца начали всё покупать....
В 30 недель.)
Ирина Сорокина
с 7 ми месяцев. Но одежду особо не покупала, т. к. не была до конца уверена, кто будет.
Оксана *
После родов.
в 6-7 месяцев все уже было куплено
Татьяна S
после рождения.
* Катеринка * *
А я и не буду покупать, нам золовки после племянников приданое приготовили.
Mereuta Tatiana
Кроватка уже есть. ))) Коляску и все остальное присматриваем. )))
Veronika Kulak
рано.. постепенно все подуцпали крупное ..в 7..
Татьяна Щепина
Пока в роддоме валялась, муж почти все крупное купил. А всякие там пеленки-распашонки я в последнем триместре купила. Сейчас это не проблема.
2 дня детям уже когда было
Юлия Коннова
За пару недель до родов. Я в роддоме на сохранении лежала, выбирала все по интернет-магазинам, а муж ездил покупал.
кроватку и одежду отдали.
коляску после родов
Одежду-одеялка и т. п. с 14 недель, кроватку и коляску купим перед родами, чтобы потом не бегать в мыле, совсем не до этого будет
Виктория Пак
Сразу после выписки из роддома.
всем троим покупала, когда в декрет уходила, недель в 30-32. к этому времени и пол знала. позже уже просто тяжело было, неохота по магазинам шататься. да и заболеть перед родами боялась (а в детских магазинах стооолько больных)
Одежду надарили многие, кроватку, коляску, и пр. купили до... В последних днях беременности..
С первым в 38 недель, со второй начиная с 35 недель!
На 7-ом мес. начали покупать.
А у меня все муж покупал пока я в роддоме лежала. Мы с ним накануне перед родами по магазинам походили и все присмотрели, а потом он просто пошел и купил)))
одежду потихоньку покупала по мере того, что понравится в магазине. А кроватку и коляску после 7 месяцев.
"бабушкиным" приметам типа заранее нельзя, не верю! Прошлый век, просто каждой такой примете есть более или менее внятное объяснение откуда все это пошло, и тогда понимаешь еще больше, что все это глупсти ))
коляску в 8 мес, одежду с 5мес, и кроватку с 6ти мес
Елена Жданова
в 36-37 недель
вещи ребенку с 7 месяцев беременности начала готовить, кроватку купили когда родила уже, в кроватку там защиту, балдахин, матрас, постельное - всё ещё до родов, а коляску когда ребенку было недели 2.
Таня ?
36 неделек заказали и кроватку и коляску что бы муж забрал когда я в роддоме буду. а одежду чуть раньше подкупали..