Беременность и роды
зачем рожают, когда в стране страшное перенаселение и ничего не хватает, а население нищее? без мозгов?
тупые рожалки
страна всегда была нищей и без мозгов.. и ничего, вон сколько поколений выросло..
У нас в стране большая нехватка народа. Земля пустует, деревни опустели, рабочие поселки, городки. Перенаселение в других странах.
дык качество презиков - плохое, вот и получается дитё
ты не рожай, тебе не надо
Действительно. и зачем тебя толтко родили.. лишний рот
Вы с Милым в одной палате что ли лежите?
ну вот тебя зачем родили непонятно
Дык... так может и рожают гениев?
А вы вообще за что? За контрацепцию умную или просто типа за то что не рожать совсем?
так вот именно и рожают те кто нищета ...у кого деньги есть максимум один ребенок ...
Елена Рунова
вот именно.... нищета не должна рожать
Мария Манохина
Вы заблуждаетесь..
Задай этот вопрос своей маме! зачем она тебя родила?
Таким как ты и не надо размножаться, все равно ничему толковому научить не сможешь, а вот мы ребеночка хотели
ДА ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ЁПТЬ
пусть рожают, вам какая разница?
У каждого своя правда - кому-то вложение денег, кому-то вложение семьи. Каждый и ответит сторицей по своим делам.
Вам жалко ваших налогов на РОЖАЛОК? ? ?A то что ваши налоги идут на содержание тюрем, где содержатся люди которые, крадут Ваше имущество, грабят Ваши квартиры, угоняют Ваши машины. И денег Ваших туда уходит гораздо больше чем на нас, РОЖАЛОК. Жаба не задушила???? С таким отношением к окружающим надо не в сетях сидеть, а к психологу топать.
головой ударится попробуйте об стену! может хоть что то умное появится
Вы не хотите и не рожайте, а другие Вас не должны волновать!
Елена Рунова
вот если бы не было налогов... если бы я жил на Вилле подальше от дебильных рожалок) да тогда мне вообще было бы пох сколько вы, твари, рожаете