Беременность и роды
нафига вы рожаете, если в стране страшное перенаселение? не хватает благ на всех. Все выживают. Зачем так мучиться то?
рожают те, у кого хороший достаток, добились уже всех благ и могут позволить себе ребенка. Остальных - тоже не понимаю...
Хорошо. Мы больше не будем. Только не нервничай.
А ты самоуничтожься, на одного чела на Земле будет меньше)
не знаю - я живу в свое удовольствие. если вы - НЕТ, так не рожайте, никто ж не заставляет!
В нашей стране нет перенаселения и дефицита ресурсов
Это не конгко или судан
И не китай с японией
На планете вообще перенаселение происходит за счеь китайцев и индусов
Это не конгко или судан
И не китай с японией
Ничего страшного не вижу. Славяне рожают еще не достаточно. Наоборот, нужно работать над этим вопросом.
У меня территория большая, поля по сто гектаров, а работать некому. Где твое перенаселение - в Москву укатило?
у нас такие площади, что людей на них не хватает, а вы говорите перенаселение - не верно, верно то, что мало учреждений школьных и дошкольных - это верно, больницы половина разваливается верно, т. е дело не в демографии, а в условиях для жизни общества. Вы не правы
а ты в китае живешь видать??? а то в россии по сравнению с площадью и колличесвом жителей недонаселение вообщето))))
Я надеюсь, ты себе никого не родил? нефиг таким плодиться)
И правда... зачем тебя родили?
Подожди, торкнет тебя - хочу наследника! - тогда и посмеемся))
перенаселение это в китае, в России его нет
хотим и рожаем
соглашусь с оратором! не фиг плодить нищету!
Выживают сильнейшие. На вас благ не хватает, вы не рожайте: -)
Продолжение себя так сказать, но мы с мужем решили ограничиться одним ребенком