Беременность и роды
Для чего у нас в стране рожают детей? Детских садо и так не хватает. Просто не понимаю.
Подрастёте чуток -и поймёте)))

Не хватает, но люди становятся на очередь и в садике всё-таки попадают.. . Можно и в частный сад ребёнка отдать, няню нанять или оставить с бабушкой.. . В каждой семье своя жизнь и свой выбор.
Вы ведь сами тоже были ребёнком и Вас зачем-то родили.. .
Если в стране не будут рожать детей, то род человеческий не продолжится. Хочется жить, а не вымирать вообще-то...
а зачем расчитывать на детский сад?
на себя надо расчитывать
Так же думают заведующие детских садов и чиновники. И это очень печально.
А мы с сыном не ходили в дет сад. Слава богу школ и универов пока на всех хватает.
че пристал к дет садам? тебя что ль оттуда выселяют... так это из-за возраста.
Вы глупый что ли? Проблему с садами должно решать гос-во, а не уменьшение кол-ва детей. Че за бред-то несёте?
Вот -вот! Действительно, зачем? Вот вас родили, сидите тут эфир засоряете.. . Зачем? Кому это нужно было?
ты в школе то учился? Если мы рожать прекратим, то и планета вымрет....
Если не рожать, кто вас-то содержать будет, когда состаритесь? Некому отчисления делать будет, и рядом никого не будет.
Как для чего?)))) Жизнь то продолжается))))) Кто же через лет 30 жить останется, если детей не рожать?))) Когда нибудь и у тебя обязательно будут дети и ты их будешь очень любить, и не важно будет--есть детские сады или нет!!))))))))))
Сначала в 90-х детские сады позакрывали и осталось процентов 30 от того сколько было. раздали налоговым и прочим конторам. Сидят там, бабки подбивают, а детей некуда отдать. детский сад нужен не только чтобы ребенка сдать куда-то, а еще чтобы в социуме развивался.
Если б не рожали, то откуда бы ты такой умник взялся бы?
А что всё счастье в детских садах???
Тебе что завидно что от других рожают а не от тебя
Даже если садов не будет существовать вообще, люди будут продолжать плодиться. Сады это только малая часть проблем с рождаемостью. Финансовая нестабильность, болезни, алкоголизм, дефициты, жилищные вопросы.... ничто не остановило людей производить потомство. Единственное, на что все эти проблемы повлияли, это на уровень рождаемости в целом. Рост населения в России прекратился с 1991 года. В районе 89-го произошло обвальное снижение рождаемости и значительный скачок смертности. Алкогольная смертность в России: 600-700 тыс человек в год!! ! А вы садов нехватает....
Если б в своё время ваш папа тоже задался этим вопросом, -вы бы сейчас не задавали дурацких вопросов! У меня ТРОЕ детей, которые в садик не ходили.... а вообщем зачем вам объяснять? Когда встанет вопрос должны ли родиться ваши дети, -может поймёте!
А зачем родили Вас? Во все времена были свои трудности!!!
антинародная демографическая политика. По сути России не нужно столько людей, как сейчас. Достаточно обслуживающего персонала на буровых и трубопроводах.
А что надо рожать детей, чтобы укомплектовать детские сады? У вас странная логика.