Беременность и роды
как вы думаете нафига платно рожать ведь все равно больновато будет какая тогда разница?
Боли наверно такие же будут, просто отношение совсем другое )
Врачи внимательнее относятся. Я платила за того чтобы муж со мной был.
А больно было все равно :))))
За деньги пытаются купить хорошее к себе отношение, это лишь для самоуспокоения.
я бесплатно рожала. отношение было лучше, чем к платнице, которая рожала рядом. да и родила я без осложнений, а платница - вся порвалась и ребенок с родовой травмой
нафига в роддоме рожать? может тогда вообще дома или в бомжарне какой то с циганами-все равно больно.... И зачем врачи-пусть муж или мама принимает роды....
если врач хороший то он по любому хорошо приймет, за деньги или без. я за бесплатные роды. вопрос
просто при платных родахх будет больше к тебе внимания и потом к твоему ребенку.. проверено уже!!
да не зависит это от платно вы или бес платно смотря какая смена попадется так что как повезет
боль не будет чувствоваться сильно, если научиться правильно дышать. проверенно.
Совершенно верно Вам тут ответили!! ! Отношение лучше, белье чище, врачи не распаляються на двух трех рожениц, а все внимаение принадлежит только Вам!! ! И потом платные роды подразумевабт, присутствие мужа, если конечно вам это необходимо! Но по личному опыту, с мужем гораздо легче!!!
наслышана о платных родах.. . по крайней мере огромный плюс в платных родах, что к роженице относятся положительно, не кричат, не обижают.. . в отличии от бесплатных родов
Платные роды - это комфортная палата и медсестры вежливые, вот и всё (это только мое мнение) . Исход родов никто точно гарантировать не может ни за какие деньги (к сожалению) . Я рожала бесплатно оба раза, довольна, потому как на сэкономленные деньги много чего купила и детям и себе)) ) Рожала в двух разных роддомах - отношение просто великолепное, ни разу никто ни словом ни взглядом не обидел, даже когда заваливала кучей вопросов - спокойно и вежливо все рассказывали.. . Удачи!!!
Внимания будет побольше, вторую рожала платно, так бегали вокруг все, помогали и дышать, и все такое. Все прошло удачно, без разрывов, за 3,5 часа, хотя вес почти 4 кг. Через 4 часа уже ходила, и пеленала свою прелесть. А без боли никак, природа.
У меня без вариантов платно. А может к платным как-то лучше относятся. Не знаю.