Беременность и роды

Слышала, что платно рожать лучше, чем просто вызвать скорую.А сколько в Москве стоят Платные роды?

В. В. Шагина
нормальные от 100тыс но лучше лягте бесплатно и просто нянечкам дайте по 1000руб в корман отношение поменяется
Светлана Абрамкина
Лучший ответ
Чем лучше-то? Как будто платно вы родите легче и веселее, чем бесплатно. Насмешили! Выбирайте комфортные условия, купите палату, выберите роддом. Сейчас во многих роддомах очень хорошие условия. Рожаете бесплатно, а отдельную палату покупаете. Но это не значит, что у вас будут платные роды. Договор на роды - это отличный способ вытянуть побольше денег с роженицы.
Лучше пообещать вознаграждение старшей акушерке ЛИЧНО, чтобы с вами была повнимательнее.
В. В. Шагина ну вот этого и хочется)))
отдельной палаты не хочу, хочу что бы кто то был во время схваток рядом.
Если нет личной договоренности и идет речь о контракте - то расчитываете, в среднем, от 35 до 60 тыс.
Catwoman Cats
официальный контракт в обычном род доме около 50-ти тыщ.. (ну и всякие центры на Опарино и прочие... и до 200-т могут загнуть)
от 40-50 тыс. и до бесконечности. смотря какие условия вы хотите иметь.
Asem Kalieva
Обычный РД (8, 15 например) - 60 т. р. ; а что-то более пафосное (спец. палата в 25 РД или "перинатальный центр", ЦПСИР) - 120 тыс. и более.
В зависимости от выбираемого роддома. Частные стоят 150-200. Проще договориться с врачем, и внимание будет больше, и надежнее.
цены от35-200000 т .р но подробней подскажет рейтинг роддомов в москве. рожайте по договоренности с врачем ведь сарофанное радио очень хорошо работает.
Люда *****