Беременность и роды

Платные роды. Вопрос к тем, кто рожал платно.

Я рожаба бесплатно. В чем отличие от платных родов. В отделении услышала суммы от 20 до 35 тыс.
Со мной в соседней родовой девченка за деньги рожала. Так мне кажется внимания мне больше от моего врача было. Акушерка у нас общая была. Практически постоянно акушерка в моей родовой была.
В послеродовой мы вместе.
То, что вы описали - это не платные роды, а роды по договорённости. Платные роды - это подписанный контракт, лично вами выбранный врач, отдельная палата и обслуживание класса люкс.
А роды по договорённости - это такие же роды, как и у всех остальных, просто со взяткой )
Елена Машкова
Лучший ответ
Разница-в деньгах. Больше ни в чем. Вам нужна отдельная палата с телевизором? На хрен. Отдыхать надо. Невестка рожала платно, как же, мол, надёжнее.. Подружки подсказали, тоже платно рожали. После выписки еще врачиха ей домой позвонила, высказала. что ждала еще и отдельной благодарности в кармашек... Теперь ждем второго. Невестка идет рожать по месту жительства без всяких договоренностей.
Катя Саяпина
Я бесплатно рожала оба раза и даже во второй раз была в отдельной палате.. отношение врачей хорошее, Туалет рядом.. не понимаю за что платить?
Kymbat Sovet
Светлана Пронина Вот и я не понимаю. Так и без оплаты врачи прекрасно относятся, ну или мне просто оба раза повезло
Один раз и я рожала платно, но только потому что полис ОМС уже был просрочен, а я - безработной была. В 2000 рублей мне это обошлось
Мария Ильина
Можно сказать что у меня были платные роды "но это не совсем так ..врач у меня был свой"!
Со мной постоянно была акушерка (и мой врач )..предродовая ( и родильный зал был только мой )
Палата существенно отличалась от обычных ( 2 комнаты и как обычно ванная ..плис в одной из комнат мини кухонька "электрочайник, микроволновка, холодильник")
Про отношение ничего сказать не могу.. не видела как относятся к другим.
Отношение ко мне было просто прекрасным !
Я рожала бесплатно, а рядом рожали платно. Вот тут я и поняла отличие платной медицины от бесплатной. Дочь после рождения сразу поставили на учет в платную клинику, хотя по месту жительства тоже ходили, не знаю зачем. И тут я тоже обнаружила огромную разницу. Так что Ваш случай скорее исключение.
Я рожала платно, если бы не заплатила, то кесарили бы точно, а так плясали вокруг меня и в джакузи ложили и маме разрешили присутствовать и пропуска всем родственникам потом выписали.
Гуля Закирова ...а они все ЛОЖУТъ и ЛОЖУТъ...
Роды стандартные, такие же, как и у "бесплатных" рожениц. Отличие лишь в том, что у мамочки с новорожденным отдельная палата, есть дополнительная кровать (для родственника), вход к роженице круглосуточный для родных.
Светлана Пронина Я в палате с девушкой лежу. Я бесплатно рожала. Она платно. У нее даже тумбочки нет, у меня есть. И режим как у остальных для нее. В родах у нас была одна к акушерка на двоих. Так она из моей родовой и не уходила почти
Бесплатно - "рожаба" )) А в платных наверное рожаЮТ )
Катя Саяпина глупо придираться к опечаткам
Светлана Пронина Ну, с ребенком на руках легко опечататься....
Я рожала платно. Было отличное отношения ко мне))
Светлана Пронина Так и без оплаты врачи прекрасно относятся, ну или мне просто оба раза повезло
Kymbat Sovet Я два раза рожала бесплатно, врачи очень хорошо относились ))