Беременность и роды

вопрос для тех кто рожал платно: это правда что врачи на руках носят и слова поперёк не скажут ?

Я за платные роды. Все-таки хоть капля повышенного внимания в такой ситуации не повредит точно.
Оксана Андронова
Лучший ответ
из отличий от бесплатников было только почти все время присутствие врача в палате, но акушерка прикрикнула - чтоб я не орала - а то у ребенка гипоксия (( а в остальном да, отношение хорошее но на руках не носят
Лидия Панько
так конечно!! и кунилингус сделают))))) ерунда, зависит от врачей... я благодарила после операции уже, потому что отношение хорошее и все сделали отлично))))
Отношение тоже самое, просто условия лучше-отдельная палата с санузлом и телевизором например.
Рожала оба раза платно, о чем совершенно не жалею, отношение персонала было замечательное во время и после родов. НО!! ! Если вы собираетесь рожать платно, то это не значит, что всю работу за вас во время родов выполнит врач. Роды -это тяжелая, очень тяжелая работа и выполнять вам ее придется самой, а врач будет только помогать и направлять. Просто очень часто молоденькие девочки-первородки думают, что, раз заплатили врачу, то во время родов можно расслабиться, а врач все сделает сам. Это далеко не так.
Правда-правда! 2 раза в платном рожала-ОЧЕНЬ довольна! Отдельная палата+все прелести (сервис и т. д. ) и посещение родственников!)
Так лет 10 назад было, сейчас платных много и обругать могут, но условия все таки лучше.
Woody Woodpecker
ой вы знаете, в одной стороны наверно - да + будите рожать у хорошего врача, а не на кого попадете.
но с другой стороны врач и так несет ответственность.
я когда на сохранении лежала наблюдала как наша заведующая плакала, оказалось с утра были роды, перешли в экстренное кесарево, при этом ребенок лежал где под ребрами, так чтобы его достать пришлось ручку ему ломать (ну это так сказали, а кто знает может и врачи ошиблись) .
Да, мне моя врач лично приходила в реанимацию шов обработать, приносила мои тапочки и мобилку (мобилу в реанимацию вообще нельзя) и даже со своего телефона давала позвонить.
сначала родила по сертификату--суки.... в палате было холоно, детей приносили неухоженных и синих от холода (рожала в крещенские морозы) никакого внимания --для них всё мясо !!!20-й роддом! ! потом решила полностью всё оплатить и взять платную палату. Палата с теплым полом, стенами и ребёнок со мной... девчонки греться ходили и чай пили --все в палате было -техника.. . мебель... средства информации... Гостей и родственников пускали в палату ежедневно и даже проважали ...осмотр у врача был индивидуальным.... кого из них не хотела видеть--посылала нахрен
Олеся Донцова
да.
Zeinegul Darhanbaeva
ну, на руках конечно не носят, но внимания больше уделяют, это уж точно!
Алла Фомичева
Палата лучше, отношение лучше, а ребенка один хрен плохо приняли-шею свернули. ((( Лучший врач в городе (((
Наталья Семенова Шею можно свернуть ребенку, когда попу в родах задираешь
Смотря какой врач и какое у него настроение! я и платила и плюс там были знакомые и конечно насили на руках! да и к остальным девочкам хорошо относились.
Разницы нет... платно или бесплатно... .
Всё от врача зависит... .
da obrachalis kak s printsessoy. vo vremya rodov ne davili na givot kak mnogim, ne tyanuli rebenka. vse vrachi ochen horosho vipolnyali svoyu rabotu. a na teh kto bezplatno rogeyut i grubyat i matukautsya
мне кажеться отношение практически одинаковое просто заходят почаще и не кричат ) а вообще лучше по знакомству мне кажеться
Слова то не скажут, но деньги еще не гарантия того что все пройдет хорошо, знакомая в прошлом году почти 50тыщ отдала, а потом оказалось что ей какуюто инфекцию занесли муж с маленьким сидел а она после роддома еще две недели лежала в больнице
рожала оба раза бесплатно, не даю из принципа, во первых-это их работа!! ! а, во-вторых, природа сама все сделает.... 2-е роды были у меня осложнены из-за отслойки плаценты, но врачи сделали все как надо, родила на 36 неделе дочу, 2800,ни одного разрыва! кстати, знаю многих девчонок, что совали в карман врачам-так отношение к ним ничуть не отличалось от "бесплатных" родов! К тому же им сейчас сертификат родовой в зарплату идет!
{ *s*a*e*k*a* }
Редкий случай бывает, что надежды оправданы! Мне узист сказал на 32 неделе: и не думай милочка, только деньгивыкинешь огромные - а результата может ещё хуже будет. При всём при этом она принимает платные роды иногда.
у меня знакомая рожала по договору (платно) первый раз а второй просто пихнула в карман и врачу и мед сестрам и не жалеет говорит получилось дешевле а врачи ж.. у готовы были целовать, и мужа пускали и палата хорошая была=)))))))(одиночная, я просто не знаю как сейчас всем и везде одиночки или нет) (своего опыта пока нет)
отношение к тебе врачей не зависит от того, платно ты рожаешь или бесплатно

меняются только условия - провести три дня один на один с ребёнком гораздо лучше, чем лежать в палате на 6 рожениц с детьми...
нет я платила, но отношения было похабное. А вот когда муж приехал и к заведующей сходил поговорил, тога все облизывать начали. Так что лучше по знакомству
не важно платно, бесплатно, какой врач попадется.
девушка 23 года рожала платно. этот врач вел ее всю ее беременность. думали 1 крупный, оказалось двойня и такие крупные малыши, что разорвали ей все и девушка впала в кому от болевого шока
Лучше лично с врачом договориться, чем по договору оплачивать. По договору за удобства платите, а внимания мало получите. На своем опыте убедилась.
На руках меня не носили. но мне поставили рядом стул посадили медсестру, и она бедняжка за мной ходила, массаж делала, воду приносила, даже в туалет ходила. Врач приходил чаще, лежала отдельно от всех, и рожала в отдельной палате. Просто шикарно! Окушерка была просто душка.