Беременность и роды

Жена говорит что рожать платно, правда ли?

Типа коньяк или что то вроде нужно купить, неужели рожать платно стало? Мне кажется это бред, не в частной больнице же рожать будет
Все бесплатно. Люди по собственной инициативе несут.
Оксана Белнькая
Лучший ответ
Платно это когда деньги за роды платят, заранее, заключая договор с врачом и роддомом, тыЩ эдак 70-100 и далее, рублей.
Но есть кто вообще бесплатно рожает, и даже без коньяков всяких там.
Процесс родов от материальных благ не зависит.
Dana Mustafina
есть платно с выбором врача. дорого
есть бесплатно без выбора
коньяк ничего не решает вообще
Не нужны медикам ни коньяк, ни конфеты. Хочешь отблагодарить - дай денег. Сколько можешь. А не можешь или не хочешь - и так родит.
По ОМС -все акушерская помощь бесплатна
Ну, так идите и сами бесплатно родите, если так жалко денег врачам и акушерам, чтобы лучше помогли.
Марина Галяма
Бесплатно все.
По полису омс.
Бесплатно, больше шансов родить нормально, что бы вас не разводили....
Врачи так сопьются с вами. они деньги хотят. После родов. До родов только совсем хапуги берут.
Елена Громова
Бред! Мы ничего не платили. Коонфетки при выписке подарили медсестре и все
Олеся ***
мы отблагодарили да зря-относились плохо и ко мне и к ребёнку.
Это желание каждого.. Жена хочет чтобы к ней относились по людски. Можно задобрить лечащего врача Коньяком или ещё чем либо.. Если вы жмот и вам все равно на то как к ней будут относиться то забейте
Коньяк это уже на ваше усмотрение. Таким образом благодорят врачей. Рожать бесплатно, с полисом конечно же
Вам платила за зачатие? Вы оплачивали аренду ячейки общества? Могли бы заработать...
Aibyike Akmatova