Беременность и роды

Вопрос к москвичкам, рожавшим платно.

Планируем с мужем ребенка. Оба решили, что я рожать буду платно. Нервы дороже, не хочу чтобы злые тетеньки грубо обращались со мной и хочу быть в отдельной палате, рассчитанной на 1 человека. Поэтому у меня накопилось несколько вопросов - С какой недели ведется наблюдение у врача ( в инете нашла клинику, где только с 36 - сами понимаете это не то. Мне нужна клиника, чтобы наблюдали мою беременность с самого начала) Подскажите название. - в палате буду одна я, это понятно. Ну а когда будут идти сами роды, то это как? В помещении, где рожают - рожают несколько человек или этих помещений несколько? - Знаю, что перед родами делают укол, чтобы облегчить боль - это не вредит ребенку и действительно ли боль становится слабее?
у нас жк хорошая поэтому на учете стояла бесплатно а контакт оба раза заключала в 36 недель. нет таких контрактов с момента постановки на уче. будете значит латить вначале за наблюдение бешенные деньги потом за роды это всегда отдельный контракт там же или в другой клинике но не раньше чем с 36недели. оба раза брала контракт с 2 местной палатой а лежала одна. про роды не скажу было кс оба раза. но вы не расчитывайте что врач будет все время с вами седеть вас положат в палату отдельную и будут заходить наблюдать переодически раскрытие, так что берите мужа чтобы врачей гонял:))
Елена Орлова
Лучший ответ
у меня контракт был на платные роды. а ведение беременности - это уже другое.
есть много комерческих клиник например "мать и дитя "
и ЕМС центра ( европейский медицинский центр)
ну там обслуживание класса люкс и ведется беременность с самого начала
да Вы забеременейте сначала, потом у Вас будет месяца 2-2,5 на то чтобы клинику найти. Хотя и в обычных роддомах никто ни на кого не кидается и палаты максимум на 2-х человек рассчитаны.
Говорю, как было у меня. Рожала в 2007,отдали 20 тыс. Два раза до родов ездила на УЗИ, за неделю до срока родов легла в патологию, в общую палату (5-6 человек), рожала само собой в отдельном боксе, и после родов поехали в отдельную палату. Укол делали, притупляет схватки, но со вторым (если надумаю) делать этого не буду, т. к. уже уверена, что переживу))).!
девушка, позвоните в тот роддом который выбирите, в ктором будите рожать!
и вам все по полочкам объеснять!
в среднем наблюдения с 12 недели стоит 31 тысяча+ 60 тысяч роды-это цены в обычном роддоме! !
там вы заключаете договор, сначало договоро том что за вами будут наблюдать, только если вы будите платно наблюдаться в роддоме там все анализы оплачиваются отдельно, за что платить 31 тыс я так и не поняла (сама хотела платно наблюдаться) и все таки решила наблюдаться бесплатно в женской консультации по прописки! !
а вот после 36 недели заключаешь другой договор, это уже роды!
роды стоят 60тыс
там вам дают только отдельную палату и присутствие мужа возможно
вот и все услуги за эти деньги!
так что не факт что за эти деньги с вами будут обращаться хорошо и лилеять вас! ! это как попадет!! !
эти цены только для обычных роддомов!!! !

если вы решите рожать и наблюдаться в "клинике планировании семьи" (одна из самых дорогих в москве) то там роды от 300тыс и до 800тысяч!!!! там цены пипец! !