Беременность и роды

Вопрос: рожать платно или бесплатно?Договаривались ли Вы с врачом?

не договаривалась и не буду. хотя возможности позволяют рожать платно.
решила, что всетаки отличия не большие, и даже за деньги можно не получить должный уход.
живу в подмосковье, у нас один роддом, пообщалась с девченками, которые рожали в этом году - отзывы положительные.
возможно после выписки, если действительно все будет на высоте, врача денежно отблагодарю!)
Елена Чернова
Лучший ответ
Оба раза платно рожала. Не пожалела. Первый раз договаривались заранее, а второй не успели - доча пораньше решила родиться. Но на ходу договорились в ближайшем роддоме о родах в присутствии мужа.
Юля Чащина
да ходила на 35 неделе договаривальс с врачом. буду рожать платно. .
если ничего не дашь.. то на тебя даже не посмотрят.. таковы правила наших роддомов ((
Я рожала бесплатно и с врачом не договаривались, хотя хотели. И мне повезло, в тот день этот врач и дежурила.
нет не договаривались и рожала бесплатно. очень довольна врачами. потом отблагодарила всех
Я рожала трижды. 2 раза "как все" - ничего хорошнего.. . 3 раз договарилась с врачем - все отлично. Отличное отношение, внимание и ко мне и к ребенку.
Бесплатная медицина - это миф нынешней реальности.
Есть, конечно, и врачи от Бога, которые серьезно относятся к своим обязанностям без денег, но таких, к сожалению, не большинство.
Я первый раз договаривалась с врачом, сейчас тоже думаю об этом.
Рисковать не хочется. Пожалеешь денег сейчас, хотя все должно быть бесплатно, то, не дай Бог, пожалеешь потом, если что не так пойдет.
Такова жизнь!
я не договаривалась, но знаю тех, кто договаривался. могу со 100% уверенностью заявить, что это имф: если рожаешь платног. то будет всё классно. ЕРУНДА. да и передачу недавно по ТВ показывали про это, кстати. это всё фортуна, как повезет. исключением может стать. только если врач ваш родственник.
2 раза рожала бесплатно, тоже не жалею. И платно и бесплатно при родах случиться может что угодно. , всё зависит от профессионализма врачей