Беременность и роды

Как вы рожали платно или бесплатно? Как пойдете рожать второй раз ?

бесплатно. по род. сертификату.
Вера Райлян
Лучший ответ
бесплатно. потом отблагодарила, несильно, сколько было в наличии тк всё получилось стихийно и "либо сейчас либо никогда". ВТорой раз если пойду---пойду так же туда же, по возможности.
Бесплатно оба раза.))) В нашем роддоме хорошие нянечки, акушеры.
бесплатно
платно
второй уже не смогу

если третий то платно
два раза рожала. бесплатно. оба раза КС. первое - плановое, второе - неплановое (но и не экстренное)
Co0L~~~Girl ~~~
рожала бесплатно, пойду бесплатно.
рожала бесплатно. и второй раз тоже буду. не собираюсь платить кучу денег за зановесочки на окнах в палате
Олеся Часова что за занавески?
рожала по договоренности бесплатно, второй раз хочу также, если получится
Ольга Питер
я рожала дважды и оба раза бесплатно. Если еще пойду рожать, то снова бесплатно. Это же естественный процесс. Дома не решусь, но не зря же мы отчисления делаем в ФОМС.
Надя Олексюк
три раза платно, мне так спокойнее. Последний раз отблагодарила еще.
*d@sh@* *d@sh@*
Рожала бесплатно и второй раз также пойду. Все понравилось там)
Маша Царёва
бесплатно оба раза, третий раз также пойду
три раза рожала бесплатно. никаких нареканий.
Трижды бесплатно. Четвертый раз будет ли? ) Посмотрим, если 100-200 штук будут лишние, то может и да.
Платила за оф. контракт. Осталась довольна. Если еще решусь, то опять платно.
платно
Юлия Колоскова
бесплатно.

( Пока не планирую второй раз)
бесплатно, и второй раз так пойду - меня все устроило
Бесплатно. Впечатления те ещё)). Огребла по полной.
Больше ни платно, ни бесплатно не пойду. По молодости была дурой - теперь не буду.
бесплатно рожала
Анна Буткевич
Бесплатно, все идеально, обслуживание. уход, помогали когда требовалось, питание отменное, условия прибывания отличные (одноместные, двуместные палаты, душ в палате, питание привозят), вообщем у нас отличный роддом, кстати он единственный в нашем городе, поэтому выбора как бы нет
Наташенька Киреева 2й раз рожать не пойду!! ! Ну может лет так через 5-10
Бесплатно рожала два раза и в третий раз дай бог рожу бесплатно и все будет хорошо!!! У нас в Москве 100 тыс. самый дешевый контракт стоит, это дорого...
Клер Асакура
Бесплатно, за вторым тоже пойду бесплатно, но скорей всего в другой роддом.
3раза бесплатно -все 3раза везло с врачами (роддом один и тот же) в качестве благодарности цветы и торт
оба раза бесплатно.
Елена Булда
Третий раз бесплатно иду. За меня род. сертификат платит.
бесплатно, оба раза, правда потом отблагодарила, после)
Рожала бесплатно и потом тоже бесплатно пойду рожать) или договорюсь с тем гинекологом с которым рожала
Платно. Мне надо самой выбрать врача, который будет принимать роды! Даже зубы у кого попало не лечишь. В Москве уровень более или менее неплох, в малых городах вообще рулетка, можно нарваться на мясника. Вот поэтому у многих и представление о родах, как о чем-то ужасном, рассказы об изуродованных кесарево животах и прочей дикости ходят из уст в уста. Я была уверенна в адекватности персонала и шла на роды абсолютно спокойной, все прошло отлично!
первый раз бесплатно, сейчас второй раз буду платно в частной клинике
второй раз явно не пойду и смысла в платных родах вобще не вижу. единственное от педуриалки не отказалась бы