Арктический шельф России свободен
можете не жертвовать собой
Беременность и роды
и не лезь в чужие дела
в россии перенаселение (дорогие квартиры, метро забито), зачем рожать? создавать семью? почему нет желания жить для себя?
это москва перенаселена. А остальная Россия очень просторна, рожай-не-хочу.
Никто не заставляет жить в мегаполисе с дорогими квартирами и переполненным метро.
Живи среди природы, в своем доме, ходи на работу пешком.
А семью можешь не создавать, это твое личное дело. Никто принуждать не собирается.

Это в городах-миллионниках перенаселение. А сельская глубинка вымирает. Потому что большинство предпочитает жить для себя.
Тут как-то в категории Политика задали вопрос :Что для вас Россия? Знаете что один тип из-за бугра, из Германии или Франции, русскоязычный, ответил? Россия - это огромный малонаселенный пустырь!
В россии перенаселение? На такую огромную площадь 140 миллионов, это перенаселение? Что ж вы тогда про китай скажете и японию?
У нас Россия - одно сплошное метро что ли?!)
Так никто никого не заставляет, каждый живёт своими ценностями!
сейчас многие и не рожают! И даже замуж не выходят. Живут для себя.
****swet Girl Gera**** ****милашка Твоя*
ну не многие. Но делают правильно
Какое перенаселение? У нас в поселке городского тира за день и двух человек не встретишь в выходной день...
в россии очень доступные квартиры, не надо. Попробуйте жилье купить во франции. Или в израиле
У вас в стране как в Китае? у нас в Беларуси стариков больше, чем молодёжи.
Москву и Россию не путайте- это совершенно разные вещи
до старости 1 будешь
Ничто не сравнится с радостью материнства. Если, конечно, вы не мутант, для которого бухло и жратва в собственном пузе важнее.
Для тебя Россия только в пределах МКД? Тогда это вопрос не в туда задан. Тебе к врачам бы обратиться... Статистику рождаемости посмотри. И, заодно, внутренней миграции.
Россия перенаселена. Надо эту хохму запомнить!
А рожать это тоже " для себя".
интересно в старости что ты скажешь, умирать в одиночестве, это глупость прожив жизнь зря и никого не оставив после себя
Давно это у нас перенаселена то Россия? У нас только и говорят что надо повышать демографию. И вот лично я рожаю не для кого то, или из за чего то, а потому что мы с мужем хотим ребенка.
никто никого не заставляет, рожают либо по залету, либо из за пособий, а кто думает мозгами, сначала думают о будущем, а потом семью строют
а тя кто заставляет
таким как ты пустым правильно детей не надо, зачем плодить быдло говна и так хватает в жизни
Что за бред. Россия самочувствия большая страна по площади рожай не хочу.,
1. Посмотри на территорию, которую занимает Бангладеш. 2. Посмотри сколько там жителей 3. Сравни с Россией. 4. А теперь давай подумаем, кто должен ныть, что в стране перенаселение???