Беременность и роды
Почему многие женщины выходят замуж за старых и богатых?
Например Кончаловский и Высоцкая,охота что ли спать со стариком и рожать от него детей.Это любовь?
наверное хотят красиво пожить, а с кем неважно. фииииииииииииииииии
Ну, по поводу "многих" это преувеличение, откуда взять многих же старых и тем более богатых? Ошибочно полагают, что деньги могут заменить всё: и любовь в том числе.
некоторым всё-таки хочется быть, как за каменной стеной
Может они нравятся друг другу.
Что-бы жить в достатке и нивчем себе не отказывать.
ну она актриса, а он режиссер. + деньги, положение и т. д. некоторые на все готовы ради денег. даже в постель к старперу. главное, чтобы не вышло как у а. н. смит.
А не такой уж Кончаловский и старик.
чтоб жить в золотой клетке
некоторые женщины тоже выходят замуж за молодых и безумно любят их. Не все выходят из-за денег, просто кому-то нехватает сильной муржской руки и поддержки, очень часто они обращаются со своими жонами как с детьми. Некоторые женщины фригидны к сексу или не хотят детей и по-этому для них секс в жизни не главное. А вообще когда любишь человека, н видишь его внешних недостатков. И некоторые старики ещё дадут фору молодым, и выгледят намного лучше и подтянутые и чисто выбритые, а некоторые молодые обрюзгшие и мерзкие на вид. У меня например бабушка (ей 80 лет в этом году) была замужем 5 раз. И последний муж на 10 лет младше её, а выглядит старше её на 10 лет.
молодых и бедных уже разобрали старые и богатые тети
может это любовь!
Что бы жить красиво и ничего не делать.
Почему многие выходят замуж не знаю, может на их долю не выполо встретить молодого и богатого! Но есть такие мужчины за сорок, которые дадут фору молодым и во внешности и в постели.
Жизнь такая.
Это ради денег все вы такие
У меня подруга сказала - "Зачем мне младший лейтенант, если я сразу могу выйти за генерала! " еще говорит Любовь !
наверное разочаровались в молодых и бедных (шутка ) но и в ней есть доля правды .
Вообще-то Кончаловский личность и к тому же очень интересный как мужчина. Всем бы так выглядеть!
А за старых и богатых выходят девушки, которые хотят выполнить свое предназначение в жизни. Нарожать детей, воспитать их, и при этом не задумываться где брать деньги на содержание и обучение своих детей.
они им заменяют отцов
Куражуися за их счет и живут не тужут, жить им осталось не долго, наследство
много вы молодых девушек женщин знаете, из тех что вышли замуж за старых, но рядовых пенсионеров? с обычной пенсией? то то! за старых но богатых выйдут и будут кричать про неземную любовь, а за нищего пенсионера почему то ни одна не пойдет,, так о какой любви речь то? просто приживалки,,, а старым мужчинам это нравится,,
Чтобы поскорее стать богатой, молодой вдовой, если конечно любовью не пахнет!