Беременность и роды
Почему многие женщины вначале беременеют а потом выходят замуж, а не на оборот?
дуры потому что =)
ПакАчАнУ
не знаю, у меня наоборот было.
Я сама спокойно отношусь к теме замужества. Лично для меня штамп в паспорте ничего не изменит, а выходить замуж просто потому что беременна.. . смысл какой?..
Потому что многие мужчины сначала зовут в постель, и только потом, если ему все нра замуж:)
потому и выходят замуж так как беременны.))))))))))))))))))))))
беременность значит у них не запланированная, а аборт не делают по своим личным мотивам, и тогда создают семьи
я к этим "многим" не отношусь
Потому что если не планируешь детей или не беременная, то смысла выходить замуж нет.
Ксюня Двоеглазова
согласна на 100%!)
у кого как, я забеременела после 2 лет брака...
Laura Saparkhan
это ИДЕАЛ! таких браков мало... примерно на 100 - ОДИН =)
так быстрее выйти замуж
а что такое НА ОБОРОТ? это на какой оборот?)) )
наверное, потому что общество стало свободнее и печать в штампе - дело личное, а не общественное. А после зачатия штампуются, чтоб потом государству не доказывать, чей ребенок на самом деле. Бюрократия. ничего больше.
Ну а некоторые таким образом "заполучают" мужика, который потом налево ходит...
потому, что их парни думают что холостыми стреляют...
мы бы наверно так и жили в гражданке если бы для признания отцовства не надо было штамп в паспорте иметь, ну вот хотелось нашему папе что б у него в паспорте было написано в графе дети - сын
руководство к действию идет с низу вверх а не на оборот
ну и что же такого. это раньше было так стыд и позор, сейчас же все поменялось в наше время и ничего в этом не вижу постыдного. а как же вообще рожают "для себя"?? лично я вышла после того как узнала что беременна. и замуж я не рвалась кстати вообще. ну а раз так получилось то пришлось выйти, к тому же парень мой был только рад тому что я была беременна. это раньше до свадьбы НИ НИ и то сомневаюсь, а ща такого нет!!!
потому что не головой думают, а сладким местом!
у каждого всё индивидуально, может обстоятельства складываються что по другому поступить не могут
а мы сначала захотели ребёнка, стали "делать", а потом за 2 недели до того как узнали, что я беременна расписались.
"и мы счастливы!!! "))))))
да потому что захотели так и всё.что за бред? свадьба, потом беременность... какие-то дедовские методы построения отношений. некоторые вообще с детьми в гражданском браке живут и ничего.
"и мы счастливы!!! "))))))