Беременность и роды
Интересно, не думают ли о генах женщины, выходя замуж за алкоголиков?? ? Всё-таки детям потом передается...
Если я абсолютно не пьющий человек, не значит что у меня такие гены есть или нет.
**kristin@ **
Согласна, но чаще у непьющих родителей непьющие дети. А у алкоголиков уже максимально вероятно.
Думают что исправятся, ведь любовь творит чудеса... .
Потом, у совершенно здоровых и не пьющих людей рождаются больные дети, тут уж как повезет, и родители мало что могут изменить.
бывает, что алкоголиками становятся с возрастом . ни кто не застрахован от этого
У мужчин в молодости на лбу не написано, что он будущий алкоголик.
не думают ВООБЩЕ
Да не угадаешь тут !
У меня дядя оч сильно пил, у него 2 сына, оба не пьющие совсем (за 40 им уже ).
А есть знакомые, где ни отец ни мать не пили вообще, а дочь спивается. .
Не думаю, что кто то умышленно выбирает в отцы ребёнку своему алкоголика .. чаще об этом и не подозревают, выходя замуж в 20 лет к примеру.
Интереснее другое, когда родят 2-3 детей от алкашей, а потом рыдают "мой муж пьет, не работет, как жить"
Никто не мечтает выйти за алкаша, это потом выясняется
Они вообще ни о чем не думают, выходя за алкашей
хз.. . сама не понимаю, я бы не смогла бы с этим мерится. . видимо все устраивает людей, поэтому и живут и рожают. . хотя не у всех алкашей плохие гены. . но все равно..
Мало кто выходя замуж всесторонне изучают кандидатуру жениха. Розовые очки сползают постепенно.
у меня алкаш конченый, я не пью сама
У нас полстраны алкаши, и не всем это передаётся) знаю семьи, где ни отец ни мать не пьют... а с ребёнком горе.. алкаш алкашом.
У меня кстати папаша алкаш конченый, при том поначалу не пил, когда с мамой встречался, или же тщательно скрывал. И ничего, норм, я не алкоголичка)
за алкоголиков выходят замуж либо по интересу, либо по любви огромной. ни в первом, ни во втором случае об этом не думают. кстати, я - дочь алкоголички, она курила, бухала, пока меня вынашивала, рожала меня пьяной.. здоровая, высшее образование. красный диплом, не курю, не пью.. слишком яркие воспоминания с детства...
От этого не зависит, и у не пьющих могут быть больные и у пьющих здоровые. много примеров есть.
У меня пахан всю жизнь пил тоже. Мы у мамки трое дочек и мы вообще не пьем и нормальные родились. У моего первого мужа родители не пьющие а сынок алкоголик. Уже 35 лет пьет и пьет. У моего друга оба родители бухарики конченные а пацан вообще не пьет молодец такой работящий и семью обеспечивает.
Русские женщины очень оптимистичны. Всю жизнь могут надеятся, что все изменится в лучшую сторону...
Кого это волнует - те думают. Но многим все равно. Не знаю как можно за алкоголика замуж выйти...