Беременность и роды

Девушки, о чём Вы больше мечтаете: о маленьком и чёрном или о большом и белом платье?

Н*
Наталья *****
я мечтаю выспаться:)
Natalja Pellja
Лучший ответ
Не, ну помирать я ешо не собралася!
Ольга Лебедева
Уже об узком и красном платье)
Gulmira Usmanova
О золотистом.. автомобиле)) Есть у меня чёрные) да и белое было)
Черное есть, белое было, но как ни странно мечтаю о белом.
я вообще не мечтаю о платьях)
Елена Кравчук
уж о чем о чем, а вот о платьях точно не мечтала, мечтаю о норковой шубке тыщь за 150,а платье-это фигня, пошел, да купил, че мечтать то.
Любовь Хохлова
у меня более возвышенные мечты..
Молоденькие девушки все хотят замуж - мечтают о свадебном белом) Кто постарше, хотят быть стройными и красивыми, мечтают о маленьком черном)))) )

Как правило, первая мечта почти всегда сбывается, со второй в разы тяжелее))))))
Natalia -Shatalovich
Маленьких черных у меня 6 штук. А большие белые не нравятся.
Лилия Шамаева
о средней коричневой шубе
Я больше мечтаю о таком большоооооом СЧАСТЬЕ с маааааленькими такими ручками и ножками...
о большой длинной белой ...шубке
Таня Кінах
у меня и белое было небольшое :) и черных куча валяется.. . не люблю я платья, че о них мечтать-то...
большое белое было. хочу маааааааленькое черное
Ольга Амирагян
это вопрос про мечту о свадьбе
О маленьком черном, надеюсь, влезу в него, а белое и большое и на бегемота можно напялить.
Большое белое было на свадьбе.
Мечтаю о хорошем маленьком черном (или синем) платье, и что бы я в него влезла после родов )))
О норковой шубе....)))
Аня Белякова
большое и белое у меня недавно было! теперь хочу маленькое и черное)) ) и желательно, чтобы я в него после родов влезла))))
белое уже было, черное есть, хочу пальто на весну!!!! и шубку на зиму!!!!
А у меня в девичестве одно другому совершенно не мешало!! ! И не должно мешать!
У меня наверно потому, что с 16 лет знала, что выйду замуж именно за него. И вышла. Если вопрос годам к 22-25 не решён, лучше мечтать о белом платье, и как только можно ускорять замужество. Большинство людей и подавляющее большинство женщин нормально жить могут именно в СЕМЬЕ!
мне кажется каждая девушка мечтает о чем то белом и чистом, о свадебном платье в том числе