Беременность и роды
А стоит ли выходить за не любимого и мало знакомого человека если уже большой возраст?
ты с ума сошла! я до 24 дома сидела! а потом через 6 м. после знакомства вышла за самого родного, любимого и близкого для меня человека! Умей ждать и судьба наградит тебя! А будешь размениваться, любимый и единственный просто пройдет мимо! не ломай свою жизнь!
Оля Гуляева
А мне мама мозги.. что я должна рано выходить. Потому что в 25 это старородящая. И вообще уже почти конец жизни. А в 18 моего парня за глаза придурком просто из вредности считала.
Да конечно в 23 года это последний шанс....
23???!
ну конечно, последний шанс))) и вообще, пора уже и о душе подумать)))
23-года-разве большой возвраст.... Я тут читала статистику.. . утверждают что самые прочные браки-25-27 лет и практически не разводятся кто женился после 30
не стоит
Мне 25 и я не собираюсь!!! Но если он будет любить вас, то может стоит?
Оля Гуляева
Я его плохо знаю
С таким возрастом нужно еще поискать любимого. Это лучше чем потом когда опостылет иметь детей и т. п.
Елки и Вы говорите, что это большой возраст???? Я вот в 22 вышла, а потом еще думала надо было еще погулять ))) лет 5! Кстати знакомая моя недавно вышла замуж в первый раз в 30 лет и не переживала, что поздно)) ) Выходить надо замуж только если по другому не возможно никак!!!
Зовут - иди, не понравится - не долго разбежаться. Пробуй, может это судьба))
Оля Гуляева
А я хочу сразу и без развода
нет нет и еще раз нет. Что ж такие люди нетерпеливые.
23 - это не большой возраст. . с 20 лет тока жизнь начинается=)).. найдите любимого..
Да, возраст у вас действительно "большой"...Если вы желаете, то можно выйти замуж за кого угодно, но тогда не жалуйтесь на жизнь, а смиритесь и живите на сколько возможно счастливо.. . НО любовь- самое огромное земное счастье и ни какие огромные деньги и благополучие материальное не заменят сладостного и наполненного жизнью счастьем. Вы можете меня не слушать, я воспитала своих сыновей на своем опыте- любовь, верность, единственный... но, вот они уже 30 с гаком лет ищут свою единственную любовь, и не говорят, но я знаю другого они не желают, глядя на нашу пару.. . Так что советы хорошо, а решать вам. А счастье можно найти в любом возрасте, а у вас начало жизненного пути.... Любви вам большой и светлой.
да.... в 23 вся жизнь уже прожита! выходите скорее-другого шанса точно не будет в вашем то возрасте!
просто ты не встретила того, ради которого будешь готова на все...
ахах-вы наверно пошутили... 23-это точно не большой.. а вот женщине в 50-ещё стоит подумать... да и то сейчас посмотришь такие страсти у 50-60 летних кипят-любовь.. цветы да и все дела=))))))
Любовь может предти со временем. Главное не оставаться одному.