А я родила второго в 39 - все супер!! !
Главное-проверься у гинеколога, и хорошо бы ЭКГ сделать. Если все хорошо-рожай себе на здоровье!!! Если появилось такое желание-значит надо обяз его воплощать в жизнь!! !
Удачи!!!
Беременность и роды
35 лет -слишком большой возраст для рождения второго ребенка?
нормальный возраст, у меня 3 дочка родилась в 34 года!
нет.... сейчас самое то.... у меня коллега по работе... ей 39 и ждёт третьего=)))
Вы же прекрасно знаете, что это не так.
С чего так решила, я лежала в роддоме на сохранение, так женщина родила в 41 год и у нее с детьми разница в 21 год
многие только первого рожают!!!
нет. У меня сотруднице 37, так у нее старшая дочка в этом году поступает в универ, а она второго ребенка ждет и ничего. Все нормально.
Я думаю, что нет. Но это мое личное мнение.
да что Вы)) некоторые в 40 ПЕРВОГО рожают)) сейчас медецина творит чудеса
Еще двоих успеете родить, если не трех/)/))
нет у подруги мама в 38 родила, и ничего, девочка гиперактивная, веселая...
хех, я в 32 только еще первого родила -))
и в 40 рожают -)
Вообщем-то нет. . но все же всему -свое время...
нет, самое оно!!!!
нормальный возраст... и родить легче и беременность легче отходить
отличный возраст!
моя мать в 35лет 4 родила
нет не поздно.. . мне сейчас 35 - к 37 планирую второго и что???
Глупости. может еще и роддоме стеснятся станешь?
Вы хотите поддержки.. . Конечно же, не поздно. У меня знакомая первого родила в 36, а второго в 39. Детки - гении.
Ну что вы, и позже рожают.
У меня мама в 37 родила. Все нормально и ничего страшного в этом нет!
Откуда Вы взяли, что этот возрат слишком большой. Не слушайте никого. Поступайте тк как Вы считаете нужным.
Моя мама родила третьго в 42, прекрасный братишка, щас ему почти 2 годика. :))))
нет
pomoemu prekrasniy vozvrast!!!!
Моя свекровь Мужа рожала в 35, и ничего, только придурковатый слегка
второго ребенка я рожала в 25 лет и мне в роддоме сказали, что я старородящая, а я думаю, что в наше время и в сорок рожать не поздно)))))