Беременность и роды

А женщину какого самого большого возраста при родах вы знаете лично?

я знаю женщину, которая первенца родила в 44 (девочку).
гдето 50 или 51 год
Зарина Бабасова
Лучший ответ
меня мама родила в 40 лет, я третья, а директор нашей школы родила 4-го ребенка в 49 лет, говорили, что по мед. показаниям, как и моя мама.
45 лет была соседка по палате в патологии - 2-е КС плановое ждала (нельзя ей было самой рожать из-за врожденного вывиха бедра) , так у нее схватки пошли раньше времени - повезли на экстренное....
Лилия Л
42-второго
38 лет - это мама моей подруги)) ) причем первый и единственный раз)))
57 лет со мной в палате лежала-девочка родилась недоношенная, с желтухой, и ещё какой какой-то, что её потом в инфекционку забрали
Aiman Almabayeva
Бабушка родила моего папу в 45 лет.
Самая взрослая моя прабабушка
Деда в 45 лет родила
он у нее был 5ым, из живых детей
48 лет. Я училась в педагогическом, проходила практику в одной из школ. Так там работала учительница, ей было 48 лет, она забеременела, но узнала об этом только, когда ребеночек шевелится начал. Месячные пропали, она и подумала, что климакс наступил. А оказалось, что беременна. Все у нее прошло хорошо, дочка сейчас в пятом классе учится.
Elena Varenkova
Сестра двоюродная моя первого собралась рожать, в апреле ждут. Ей 39лет. А женщина в роддоме в 54 года пятого рожать готовилась.
Natalia Olkhina
46. Сестра моего мужа.
65,Украина, ЭКО
Светлана Галикс А подробнее можете? В таком возрасте? я думала до 50 максимум...
Лично знаю 42 года. Первые двойняшки 15 лет, во втором браке решили еще родить. Проблемы со здоровьем у мамы были (давление и т. д. ) но все хорошо закончилось.
Ирина Брюхова
по 40 знаю лично много, старше только по телику в новостях
Viktoria Basarab
моя училка по английскому, у нее уже был сын 15 лет, ой а ей где то 40 и пошла за вторым, родила девочку
Со мной в палате женщина лежала 42 года. Первый сын умер (почему не знаю, не хорошая тема, вопросами не доставали) , в 40 второй раз вышла замуж и вот родила. Роды были тяжелыми, мужу такой вопрос задали "кого спасать будем? Ребенка или жену? ". Но все обошлось и мама и ребенок здоровы:)
Около 50 ей было
у свекрухи подруга родила 3 в 49 лет, сейчас ей 59 ребенок инвалид.
39 лет))
Мамина подруга родила девочку в 42, она у неё первая и очень долгожданная, до этого никак забеременеть не могла. Я думала, что старше, то люди и не рожают, а тут сама в больничце на сохранении лежала в полате с женщиной, у неё дочери 36 лет, дочь поставила маме условие, что одна рождать не будет, только с ней. У них вообщем срок одинаковый, только дочке 36 лет, а маме её 54.
Ольга Olga
48,думала климакс уже. А оказался сыночек)
меня мама рожала в 40 лет
Aiman Almabayeva ого! Ваша мама смелая,не каждая осмелиться.
46 ДУМАЛА климакс а потом климакс зашевелился...
рассказывали про 49 лет
46 лет. это ее 3й ребенок-моя подруга)
Klara Soft
47 первенца, девочку
Лично знаю свою жену, в 40 лет родила нам 3 -го ребенка.