Беременность и роды
а вы на какой неделе почувствовали первое шивеление малыша???и какие 6ыли ощущения???
у меня срок 18 недель и я уже чувствю его первые шевеления,это пока не сильные пенки.ощущение как 6удто в животе пузырки поднимаються.
Барабалась дочка так, что не спутаешь ни с чем. Как будто бабочка крылышки расправила - это были первые движения. Потом мы с ней играли - я на бок повернусь, а она балам-балам и повернулась, как ей удобно. Через пару минут я повернусь на другой бок - опять балам-балам! Повернулась в другую сторону. И так пока в печенку мне не лягнет - надоело!
Мы с 15 недель пинались и довольно сильно. никаких пузырьков я не ощущала.
на 20 неделе. как будто рыбка плавает))
недель в 15. У меня это не пузырьки и не рыбка были, а именно полноценные толчки в определенном месте и в определенной позе.
каждый день этот вопрос....
16 недель) ) думала сначала - кишечник шалит - так в счастье боялась повериьть) ) и толчки еле заметные..
В 18 недель
В 16 недель. Будто кто-то толкнул в живот-легонько так :))
первый раз почувствовала в 18 нед, будто мизинцем с той стороны водят тихонько тихонько. второй раз в 12 нед аналогичное, сейчас 20 и чувствуется на очупь))))
18 недель
на 20 неделе)))
первый раз почувствовала за день до 19 нед. очень приятное ощущение, чтото легкое такое, будто бы шарики внутри живут своей жизнью.. . до этого действительно чувствовалось бурчание, но и это уже было движением малыша Скоро ощутите всю прелесть
17 недель, как будто пульс бился на животе:)
18 недель. Как будто маленькие пузырики лопаются внутри.
в 17 недель
старшая дочка в 16 недель, а младшая- в 14. Ощущения у всех разные, но ты сама поймешь