Беременность и роды
Мамочки, а вы после родов скучали по шевелюшкам в животике?)))
Я вот временами скучаю, особенно когда лялька капризничает) ) Думаешь, как же спокойно было когда ты в животике буянила)))
скучаю. скучаю я по своему пузу... я б вечно беременная ходила бы, да как представлю что ещё хотя бы одно кесарево сделаю, так вся охота отпадает ((
Нет, не скучала ) Рада была, что это время прошло.
НЕТ!!! !
лучше пусть капризничает, чем постоянная изжога и тычки в печень.
(везет пингвинам, снесла яйцо, сдала папаше и в море!)
Наталья Мельникова
Ахаха)) да уж, везет )))
нисколечко!!!! пузико не отстегнёшь и в кроватку не положишь)))) даже на время
Мы еще не родились, но знаю точно и отвечу однозначно... что мне очень будет не хватать моего пузожителя... моего сладкого и драгоценного малыша... так мне с ним уютно, хорошо и комфортно....
нет, мне хватало шевелюшек в кроватке))))))
Не скучала, но мысли "что-то давно не шевелится" иногда сами собой возникали))))
нисколько. Мне, наоборот, шевеления неприятны были...
нееет... вообще не скучаю.. мне больше никто не пинает по ребрам и я сплю спокойно на животе.. на последних месяцах я думала у меня там переломы будут...))) так что я пока точно не скучаю))
я по привычке первое время клала руку на живот и ждала что сейчас в живете кто-то начнет буянить))))
Да я их ощущала как будто бы)) ) еще месяца 3.
я скучаююююю, сильно
прошло уже больше года, а я все еще не скучаю. может быть когда-нибудь потом?..
Очень скучаю моему 3 месяц пошел, но шевелюшки не забудутся мне без них скучновато))))
В первые дни после родов, по привычке, клала руку на живот и ждала, что малыш пинаться будет)) ) потом вспоминала, что родила же уже)))))
Конечно! Еще как!!!
очень скучала. Сейчас сыну 1 и 5. Уже забылось то ощущение.