Беременность и роды
люди научите как избавится от животика после родов уже прошло 8месяцев, а животик меня не покидает
посоветуйте проверенные способы, лишние 5 см. в талии
ПОМОГАют обертывания.. (купите антицеллюлитный крем., намажте на проблемные зоны, оберните пищевой пленкой-на 1 час, сверху можно чем-то теплым перевязать). В неделю 2-3 раза. Можно массаж живота делать самой. чем чаще. тем лучше. Старайтесь ходить втягивая живот, чтобы укреплять мышцы. Пресс качайте. Месяца через два будет результат
Способа 2, ни чего нового! СПОРТ И ДИЕТА!!!
Есть такая методика - делаете обычные простые упражнения, например - боковые наклоны, повороты туловища, упражнение для пресса, не знаю как назвать, но дделать так - на вдохе живот максимально надуть, на выдохе - втянуть, ну и еще упражнений себе подберете. Фишка в том, что все упражнения делать нужно очень-очень медленно, и на несколько секунд задерживаться в крайнем положении. Это называется статическая гимнастика. очень способствует похудению и укреплению, но нужна регулярность, если будете делать раз - два в неделю - не поможет, нужно каждый день, или хотя бы дня три делаете, один - пропускаете.
рассыпай спички по комнате и по одной собирай по два раза в день.... за каждой накланяясь... очень хороший способ...
это уже все. растяжками зовется
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
Это уже не после родов :-). это жирок.
блин, у меня тоже животик остался, хожу в тренажерку и на фитнес, диету соблюдаю, вес уже ниже, чем до беременности, а животик есть! ! такое ощущение, что кожа растянулась и не пришла еще в норму. прям не знаю что и делать
пресс качай
да я тоже про спички на полу слышала, попробуй, да и диета + спорт не помешают.... было бы желание)