Беременность и роды

Беременность после кесарева. Возможно ли выносить ребенка, если после кесорева прошло 8месяцев. Спасибо.

с эти м вопросом вам к врачу. мы же не знаем всех тонкостей предыдущих родов, поэтому вряд ли чем помочь сможем. так что бегом к врачу
Оксана Аладко
Лучший ответ
тут одна мамашка писала. что родила после кесарева через полтора года. а вообще, думаю, все от Бога и крепости вашего огранизма.
0_О...детко... 0_О
Все зависит от шва, большая опасность расхождения шва
Аленка Клюева
8 мес. не знаю, у меня было дочке 1г10 мес когда я забеременила-доносила нормально
А не рановато?
Женя Чучаева
Рановато, даже после обычных родов советуют через 2 года, чтоб организм восстановился. После кесарева я лично лет 5-7 точно не мучила бы свой организм.
Но опять же, все индивидуально.
Ардак Раисова
Присоединяюсь к мнению большинства. Вам бу у хорошего врача проконсультироваться. Действтиельно хорошего
Я вот женщину знаю у нас в городе. . У нее 5 кесарево и все погодки, представляете? Только она, зараза такая, их не воспитывает, лишили материнства. . Вот есть же такие - плодятся как кошки, а дети им потом нафиг не нужны. А кто-то всю жизнь мечтает о ребенке, а родить не могу. Не справедливость жизни, не правда ли?
Наталья Австрийская Обсалютно с Вами согласна!
советуют подождать 2 года после кесарево. А вообще врач должен посмотреть по состоянию швов
от качества швов на матке зависит, как они заросли и выдержит ли она растущий плод, есть угроза преждевременных родов и разрыва матки
А в жен. консультацию обращаться не пробовали?