Беременность и роды
У моей подруги проблема,у ние цистит.Хочет за беременнеть.Возможно ли выносить ребенка?
вылечить цистит и ВПЕРЕД, УДАЧИ.
конечно, врачи больше пугают
А что цистит как то на беременность и вынашивание влияет?
Ау, врачи!))))) )
Лучше зачинать в здоровом виде, чтоб потом не мучаться тем, какие препараты назначат и как ОНИ влияют на ребенка.
Ау, врачи!))))) )
да, возможно. цистит не такой уж и опасный....
Сначала пускай она пролечиться.
сначала надо цистит вылечить, так как во время беременности все может усугубиться и потребуются лекарства, зачем так рисковать. Пусть сдаст мазок на уреаплазмоз, он частенько цистит вызывает.
конечно возможно... но в любом случае, не важно какое заболевание, лучше его вылечить до беременности, чтоб потом всё протекало без проблем...
возможно и забеременить и выносить но нах надо лучше сначало вылечить наверное чтоб малоли че с ребенком не случилось а случиться может все что угодно вплодь до откланений в голове
Цистит не влияет на вынашивание ребенка (если он не вызван половыми инфекциями) , так что пусть ваша подруга не переживает. Но перед беременностью обязательно надо сдать анализы ОБОИМ партнерам на наличие половых инфекций и пролечить цистит, дабы во время беременности не бомбардировать малыша антибиотиками.
сначало подлечиться, вылечиться. а через полгодика можно и ребенка планировать.
у меня был цистит. он лечится
А что цистит пожизненный? Запарить палынь в ведре, чуть остынет и садись на ведро.
да вы че?? ? цистит лечиться причем довольно легко... вам дите не жалко ???ему же расти в этом цистите...