Беременность и роды

Возможно ли выносить ребенка? Если кесарево было 5 мес назад?

Соседка по палате родила второго ребенка, забеременев через 5 месяцев после рождения (КС) первого. Не было вообще никаких проблем. Если с первой беременностью на сохранении лежала и т. д. , то со втрой легла за 2 дня до кесарева на сроке 40!!!!недель. Никаких проблем и сама операция прошла лучше первой!
Ina ....
Лучший ответ
Возможно.
Maria Mamirova ....
Консультируйтесь с врачом.. всё индивидуально.... Удачной беременности)))
В нашей жизни всё возможно. Смотря как швы зажили, так как очень уж свеженькие и беременность может представлять угрозу для жизни как самой матери, так и ребёнка.
Вера Хачатрян
Не рекомендуется. Могут разойтись швы.
да. но строго под присмотром врача
Смотря как затянулись швы и внутренние и наружные, врачи конечно не рекомендуют. После кесарево оптимальным счетается 3-6 лет
опасно но придётся к врачу вещи свои перевозить и строго под присмотров 9 месяцев
Это очень опасно!
сегодня как раз смотрела программу про такой случай. там врач сказал, что это очень опасно для матери. могут швы разойтись, можно даже умереть
все может быть. Поменьше волнуйтесь. Верьте, что у вас все будет хорошо и тогда все действительно будет хорошо!!
кесарево не могу сказать вам нужна консультация специалиста, а вот у меня был апендицит при первой беремености в3месяца. очень боялась рожать думала швы разойдутся -ничего все прошло отлично.
Елена Попова
не слушай бред, как хирург говорю, что швы затягиваются в течение 2 месяцев!!!! Здорового малыша!!!! будь оптимистичней и не слушай придурков
возможно, но маленькая вероятность ((. Рекомендуют через пару лет следующую беременность
а головой подумать сложно было, шов может разойтись