Беременность и роды
Девочки, подскажите болит ли шов во время второй беременности после кесарева сечения?
Срок около 7 недель, очень болит внизу живота, особенно когда долго сижу. У кого была вторая беременность после первой с кесаревым поделитесь ощущениями, что происходит? Как протекает беременность? Спасибо заранее.
Будет болеть, у меня тоже болел. Обязательно бандаж носите! Никаких физических нагрузок! Сообщайте своему врачу все мельчайшие нюансы вашего состояния! Желаю вам здоровья! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Шов не болел, не чесался, не тянул и тп. Беременность проходила также как и первая. никого бреда типа "угроза, что шов разойдется" и в помине не было (и вообще такого не слышала) . Живот у меня на ранних сроках болел всегда - врач говорила, что давление на мочевой пузырь, осюда и неприятные боли.
Вообще - если у вас не было осложнений при первом кесаревом (швы не заживали, расходились) - то особенно не бойтесь - и сейчас проблем не будет. Удачи.
У меня тянуло чуть-чуть, но так особо болевых или дискомфортных ощущений не было.. . А то что шов может разойтись - сказки /мне говорили и такое/. У меня между к/с 1 и 2 была разница 3, 5 года.
смотря сколько времени прошло после 1 беременности
Смотря какая разница между первой и второй беременностью. У меня почти 3,5 года шов не ощущаю вообще. Не знаю, что на 9-м месяце будет, но пока нормально. У меня 24 недели. Может у вас не шов болит, а что-то другое?
пятый месяц беременности, вроде не болит пока. КС было 6 мес назад.
У меня 15 недель, после первых родов прошло 8 лет. Пока ничего не болит. А что Вам врачи говорят?
незнаю. и меня тоже этот вопрос интересует очень....