Беременность и роды

Не подскажите как избавиться от растяжек после родов....

У меня животик остался после родов....хотелось бы убрать насовсем. Не подскажите какой крем от растяжек лучше купить и где... Кто-нибудь им пользовался? И как результат?
Alex Milano
интенсивные занятия спортом, предпочтительно пресс живота .
удачи
Елена *******
Лучший ответ
Никак. Все эти кремы - выкачивание денег и лапша на уши для "чайников".
..
...&ксюня&... ..
через год белеют почти не видно их... или лазером прижигать... крема не помогают... говорила врач, что контрактубекс вроде на ранних стадиях может помочь....
от животика только диета и тренажерный зал
Nadejda Ogor
Детское масло.
вы что действительно думаете, что крема вам помогут???? ну тогда вперед, покупайте и разочаровывайтесь. Спорт девушка и диета вам поможет.
Только косметическим путем. Увы (( Занятия спортом и похудения не помогут - шрамик то уже есть.
всё ерунда. на показывайте пузо и всё.
если вы для профилактики, оливкоевое масло или крем виши, это самое доступное.
если же они уже есть, то ни что не поможет, только пластика или лазер
а чтоб убрать животик, надо спортом занематься. ни крема, ни таблетки не действенны без физ. нагрузок.. .
Никак не избавитесь, а вот пресс можно подкачать, чтобы животик убрать
Спортом надо заниматься, говорят.
А растяжки ничем не уберете, со временем они станут более незаметными. У меня весь животик в них, но на пляж я всегда хожу в открытом купальнике.
Попробуйте Контрактубекс
Ірина Білоножко Не поможет. Дерьмовенький препарат, он ни от каких рубцов не помогает, развод на деньги, больше ничего.
Никакой крем не поможет - проверено.. . Сколько денег было уже угрохано! И обертывания все эти тоже растяжки не убирают.. . Только косметологическим путем. Если растяжки очень ...так скажем "дикие" - только пластика.... К сожалению это так =(
Пластическая хирургия тебе поможет
эти растяжки со временим исчезнут.