Беременность и роды

Девчата!!!!Подскажите, как избавиться от растяжек после родов???Но только,без всякой бяки....я КОРМЯЩАЯ мама!!!!

От растяжек вы увы, уже не избавитесь вообще.
Маргарита Новикова
Лучший ответ
меня они не смущают
я горжусь что я родила двоих мальчиков
и мои растяжки стоили того
ведь я дала двум человечкам жизнь а это дороже всего на земле!!!
An
Ann.ka
никак не избавиться.. если появились то это навсегда))
Aizhan Koshtybaeva
Этоь неисправимо, к сожалению
Вика Королюк
Есть два прекрасных препарата - Лецитин и МСМ с микрогидрином. Это строительный материал для коллагена соединительной ткани и ее эластичности. Лецитин защищает нервную систему, помогает печени. МСМ способствует восстановлению формулы крови, растворяет яйца глистов, помогает очистке и работает как проивоалларгическое средство.
а где растяжки? на груди? у меня тоже.. надо было блин заранее крем от растяжек использовать...
никак, это уже на всю жизнь...: ( Со временем они станут менее яркии.
Рекламируют ещё шлифофку лазером, крема, но реальных гарантий никто недаёт... Смиритесь...
ничего не поможет, ни крем, ни мыло.. . потому что растяжки - это рубцовая ткань. Может помочь только лазерная шлифовка.
со временем побелеют и станут менее заметны, это, пожалуй все, чем могу успокоить.. .
есть еще такой гель контрактубекс для лучшего заживления швов и рубцов, говорят, что от растяжек помогает.
про противопоказания кормящим и эффективность не могу ничего сказать, никогда не пользовалась
Крем от растяжек в время беременности не поможет - сколько случаев, когда мазали-мазали, а кожа тонкая - и все равно растянулась (а девочкам по 18-20 лет было). . После родов, говорят помогает наш Спермацетовый крем. Думаю, на кормление он не повлияет - все-таки натуральный.
Никак.
Хороший вопрос. Я мажу мылом специальным, но пока результата не наблюдаю
растяжки можно уничтожить только с помощью пластической операции, по другому увы, никак. Со временем они только побелеют и не будут так сильно бросаться в глаза.
единственное спасение- МЕЗОТЕРАПИЯ ...ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ ...ИСПРОБОВАНО НА СЕБЕ ...У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ...И ПОСЛЕ КАЖДЫХ РОДОВ БЫЛИ РАСТЯЖКИ .. НО ВСЕ УШЛО.... ПРАВДА ДОРОГО. НО ЭТО ТОГО СТОИТ