Беременность и роды
как избавиться от растяжек после родов???чем лучше пользоваться?
чем лучше пользоваться?
А вот у меня они уже практически прошли!! ! Хотя все говорили, что все, ничего больше не поможет....))) )
После родов прошло 4 месяца. Врач сказала что просто кожа эластичная, ну и +мне 19 лет)))))
Крема и мази помогают мало, только хирургический способ.
они могут только зарубцеваться, так что ежедневно по два раза в день мажьтесь кремом, их много во всех косметических фирмах, я пользуюсь 9 мес называется
Спорт... спорт... спорт...
они не убираются.. раньше нужно было мазать когда животик рос.. .
это от эластичности кожи зависит у кого они появляются значит кожа не эластична
теперь если они синеватые то либо пройдет само со временем либо я слышала от синюшности какието ремы (контрактубекс) кажется так но он тоже действует в зависимости от давности растяжек или шрамов ..в остальном случае они останутся только будут белее.
да и еще не ведитесь на рекламу дорогих кремов ...ничего не уберет растяжки насовсем ..это проверенно (это внутренний разрыв кожи ее обратно не склеить!!
К сожалению никак!!! они посветлеют и на этом всё!
есть специальное масло)
если они уже появились, то только лазерная коррекция, а все эти крема, даже очень дорогие, только предупреждают появление растяжек, а не убирают их
На самом деле растяжки - это как бы царапины но с внутренней стороны кожи! мелкие могут пройти бесследно, а от глубоких останутся шрамы! ! ну и от кожи конечно зависит!
я слышала что от этого уже ничего не поможет!!, .
сама в шоке!!