Беременность и роды

А за чем некоторые оголяют свои беременные животы и выставляют на аве?и спрашивают ну как я вам????

Ну наверно для того, чтобы им в очередной раз сказали: "Ну как ты круто выглядишь". (беременным же не принято другое говорить) Самооценка то гуляет. Ничего красивого нет в животе, можно на это умиляться, да, не спорю.. но красоты не вижу, хоть убейте. Любая уважающая себя дэушка хочет от живота избавится.. ВСЕГДА... (я не о беременности) а тут нате... любуйтесь.... это всё заниженная самооценка, сто процентов!
Светлана Жакеева
Лучший ответ
Не знаю... думают что они неотразимы...
Saltanat Maksytova
эт от большого ума
Баха Жусупова
даже красисвые беременные с задранной майкой мне не нравятся.
Возможно это выраженный мазохизм, со всеми вытекающими обстоятельствами.
Таня Казакова
Фу, я считаю, что это не эстетично)))))))))))
У них при беременности крышу сносит
Алёна Рябенко
дуры, чЁ с них взят.
Ирина Козленко
не знаю зачем, что может быть красивого в беременном пузе ...
Больше похвалиться нечем.
Bagdagul Kalieva
типа, я не толстая-я беременная)))
Тоже не понимать такого, ладно в одежде, ладно, для своего альбома, но для интернета, нет не понимаю я таких.

Но дело каждого, главное, что мы не выставляем))))
считают себя ну оооочень красивыми
Юлия Войтова
хорошо что жопы голые не выставляют)))) ) а живот для них я думаю горлость)
Юлиана Гусева
вот у них думаю и надо спросить
Похвастаться хотят...
Соня Соня
хочется думать, что их счастье и гордость переполняют))
Мария Руднева
Болезнь у них такая. Делать не*ер. А это их радует. А радость для плода= хорошо.
Yana Makogon
мне честно говоря, это не нравится,
думаю, это как мода, каждый носит, что хочет