Беременность и роды
втягиваю живот. мне тяжело ходить выпучив живот,а у меня уже 4 месяца.Что делать?
Глупенькая, не втягивай, ребенку навредишь!! ! Тяжело всем поначалу- со временем привыкнешь, а там и до родов будет рукой подать!! ! Не бойся!!!
Не занимайтесь дурью. Думайте о ребенке.
Странный вопрос. Не надо его ни втягивать, ни выпучивать. Ходи, как есть. У тебя только четвертый месяц, там живота-то еще почти нет, что же ты на девятом-то месяце будешь делать?
А в 9 месяцев живот в район жопы не переместится, так что привыкай!!!
Для этого существует предродовой бандаж ( об этом врачи почему-то помалкивают) он уменьшает нагрузку на спину и уменьшает возможные изменения фигура (главное не переусердствовать и правильно выбрать) . Моей супруге вовремя никто не сказал.
Зачем втягивать? Если тяжело, купите поддерживающее белье для беременных. а как Вы животик будете втягивать на 7-ом мес, если уже на 4-ом тяжело?
это примерно как накачать губы ботексом, а потом их поджимать.. . нельзя втягивать. тяжело ходить - бандаж купите.
а зачем его выпучивать, там еще живота то нет.
Не дурить. Живот ещё вырастит, ходи нормально, пусть как уточка, но ведь ты же мама.
Вы его не выпучивайте, пусть он растет пропорционально роств вашего малыша. Носите свободную и удобную одежду и не будет тяжело! Обратитесь к врачу, тяжесть может быть из за тонуса матки. а это не шутки! Удачной вам беременности и здорового малыша!
расслабиться
Купить бандаж до родовой.
На таком сроке это нормально, еще месяц может даже меньше подожди, потом будет больно втягивать=)))
Нужно начинать носить бандаж, будет легче.