Беременность и роды
Дорогие беременные))А вас не бесит собственный муж?))Вот чтобы не говорил, чтобы не делал, ну все бесит))И что делать то
сочуствую... я вот не беременна, а вот когда буду даже не знаю, что будет творится!! ! Я и сейчас нервная часто, вся эмоциональная, вся жизнь в эмоциях))) . Что сказать - учится радовать свою женщину - совет мужу. а вам - учиться расслабляться... нервы не красят нас)
я не беременна, а когда была, меня очень многое бесило.
я дважды была беременная, но муж НИКОГДА не бесил, потому что ЛЮБЛЮ его!!!
отправлять на работу... на сутки))))))) ) у нас так... я от него отдыхаю, он от моих психов...
меня начал раздражать когда уже ребенок проявился на свет
через год примерно прошло
нужно чтобы вожжами отхайдакал вдоль и поперек тогда будет благоденствие. все бесюньчики улетят
Мужа своего люблю безумно, он самый лучший у меня, все делает для нас, но бывает, что тааакк бесит-просто не могу! без причины даже. я не срываюсь на него, просто молча бешусь))))
это нелюбовь
Anneta .
Я вот тоже к этому начинаю склоняться))
Если он ничего не делает не нормального, то не бесит))).... Пару месяцев назад у нас были проблемы, но там была его вина на 100%....теперь всё тьфу-тьфу-тьфу хорошо... и даже если и раздражаюсь-то по мелочи и не надолго))))
Терпеть. Ему.
Через 9 мес пройдет.
Неа ни капельки, наоборот отношусь ко своим "мужчинам" как к детям малым, инстинкт удвоился материнский
когда была беременной очень бесил.. . бесило в нем все! ! а сейчас все хорошо!
Обычно такого не было, а сегодня убить готова! мне завтра в больницу ложиться. я суечусь, сумки собираю. уже 4 раз ее перебираю. устала, спать хочу. а он завалился и дрыхнет! он видите ли устал... 4 выходных подряд. а я не устала? вот высказалась, легче стало:) и не такой он и плохой вроде:)
разводись раз бесит))))))) ) на фиг он тебе нужен такой плохой
Anneta .
В том то и дело, что не плохой, а очень даже хороший, ни в чем не откажет, всегда поможет.Но бесит меня просто не м-о-г-у!!
Девушки, беременность - это счастливый период для вас обоих. И не надо свою раздражительность на беременность спихивать!! ! вы просто сварливая и придирчивая)