Беременность и роды

как Вы считаете, можно ли носить беременным женщинам одежду, обтягивающую живот? этично ли это? особенно на работе?

Беременность украшает женщину, и пусть она ходит в той одежде, в которой ей нравится)))
Адина Зауытбаева
Лучший ответ
Можно носить что угодно, а вот красиво это или нет - другой вопрос Мне не нравится когда живот и вся фигура не самая изящная - обтянута как чулком Но - на вкус и цвет
Ирина Сим
Смотря какая работа
А кому какое дело? Носите то, в чём вам удобно. Может вы ещё и извиняться начнёте перед людьми, что забеременели?
Полагаю, сейчас нет каких-то определенных критериев. Как удобно, так и одеваются.
а что нужно носить, чтобы не обтягивало живот? ? остается только балахон а-ля примадонна)))))))))))))
одно дело этично - а другое дело что обтягиваться в облипон нельзя, нужна одежда свободная, чтобы нигде ничего не впивалось.
Я считаю что рубашечки и тунички, которые свободно ложатся на живот смотрятся гораздо приятнее.
* *викуся* *
Главное, чтобы короткая не была и голый живот не торчал. Вот это некрасиво... .
А кофточка трикотажная по фигуре всяко лучше, чем балахон а-ля чехол для танка жуткого вида)
а че такого? у меня все майки обтягивающие, носила... не новые же балахоны покупать)) )
сверху фартук и погнала стричь (парикмахером работаю)
Этично, но не эстетично...
Вот Кот Баюн правильно сказал.. . я присоединяюсь.
вообще не нравится. есть спец. свободная красивая одежда-удобная очень. я такую только и носила.
а что в этом неэтичного? не носить же балахоны. я одевала то, что мне нравилось, в том числе и облегающую одежду
Если смотрится пропорционально и аккуратненько-почему нет.. Всеравно он обтягивается-в той или иной мере!)))))))))))))
вполне нормально, главное что бы не жало на животик
конечно можно, если животик маленький и аккуратненький.
а зачем в ней же не удобно
Лиза Комар
надо носить одежду в которой Вам удобно
**
***irish@ ***
как нравится - так и нужно ходить, в жестком мини на целлюлитных ляхаха или на палочках-тростинках это разве эстетично? а все смотрят.... что естественно - то не безобразно - правило на все эти случаи
Если никто не запрещает, то у нас делают все что хотят. Хотя, я бы не стала носить одежду в облипку. Чтобы лишний раз не привлекать к себе внимания. Да и в свободной намного удобней.
Алёна Шнайдер
зачем скрывть это естественно, это твой выбор. не слушай чужие мнения
Наталья )))))
Все носят такие футболки) Просто представьте, когда живот станет большущий, а сама как обычно, это какой ж балахон надо одеть на себя?)))
Нельзя
Sweety Sweety