Беременность и роды

Почему беременные всюду выставляют свой живот? Фоткают голым, одежду специальную не покупают, всё вобтяг носят

Irina Sablina
спец. одежда дорого стоит, а носится недолго. ВОт тебе и обтяг, донашиваем что было уже. Фоткать животы и выставлять-это мода. Актрисы так все делают--мы чем хуже
Маргарита Красовская
Лучший ответ
Ну она ж одна беременная, других то нет, пусть все увидят, авось в книгу рекордов Гинесса занесут.
Думают, что они--первые). Надо ж увековечить тогда.
Катя Елизарова
мня куда больше бесит, когда мне по ТВ, радио и даже микроволновке навязывают Сирию и Украину.
Елена Зрячкина
А Вам то что? ну хотят погордиться, ну и пусть.... беременность так быстро проходит
Беременность давно перестало быть интимной сферой женщины.
Они искренне верят, что их интересное положение кому то интересно, и фото живота в том числе.
Мадина Боденова Многие видят в этом божественную цель, от чего требуют к себе особенного отношения
Наталья Пожарская искренне верят))
Сиськи напоказ выставить нормально. Жопу, которую за три дня не объедешь, лосинами обтянуть нормально. Никого не раздражает. Зато беременные или кормящие на улице раздражают. Общество лицемеров
Светлана Задорожная почему, это тоже раздражает) точнее - вызывает непонимание
Когда у человека естественная гордость в том, что у нее репродуктивная функция работает, надо же чем то похвастаться. У меня, например, ни одной "беременной" фотки, не понимаю прелести.
Ирина Зотова фотки должны быть обязательно, но распечатанные и в альбоме )
Только за себя могу сказать - нравилась я себе беременная и живот мой мне нравился - +прекрасно осознавала, что со мной это в первый и ПОСЛЕДНИЙ раз, поэтому старалась (и весьма успешно) получить удовольствие от каждого мгновенья своей беременности. Голой, правда, не фоткалась, по профессиональную беременную фотосессию заказала и одежду носила в обтяжку - благо, кроме живота ничего нового в моей фигуре не прибавилось - все 10 беременный кг разместились в нем. А на тех, кого что-то там раздражает, мне как то....
к NoAnGeL нечего добавить, просто плюсую.

п. с. в суеверия не верю, фоткаю то что считаю красиво-эстетичным.
Марина Ионас
Они как бы хотят всем показать "Смотри, ЯЖМАТЬ БУДУЩАЯ"
Фу, всегда казалось мерзким вид беременной женщины.
Будто чужой вылазит изнутри
Это гордрсть
Скорее всего, это он недалекости ума и от низкопробности.. Уважающая себя женщина так никогда не сделает...
Для них это особенное время. И это не просто пузень напоказ. Это будущая жизнь. Невозможно в этой жизни делать только то, что будет нравится всем.
Ну дуры, что с них взять? В интернете насмотрятся и давай с других дур обезьянничать.
Вера Ким
Наташа Юхновец Ты прям умница смотрю, мозгами обвешалась.
а лучше если бы задницу голую
да и на сиськи без слёз не взглянешь
выставлять голый беременный живот - я не одобряю. интимно это все.
а про одежду в обтяг - то вам надо еще тему для очень пышных дам - и там тоже такой вопрос задать. люди носят ту одежду, которую хотят. а в балахонах ходить - не комильфо
Алёна =)
Дуньки потому-что.
Людмила Бачук
я тоже считаю, что выставлять голый беременный животик это плохо, в интернет закидывать фото - еще хуже. смотрят же всякие злые не хорошие люди...
не все так делают