Беременность и роды

А вы не боялись одевать одежду которая обтягивает живот в большие компании? Вы его прятали?

Бояться-не боюсь. Но одевать обтягивающие футболки и свитера не буду. По разным причинам. Это просто НЕКРАСИВО! Считаю, что женщина в любом положении должна выглядеть эстетично и есть масса красивой свободной одежды для такого случая. Думаю, что носят обтягивающие вещи наши женщины от своей бедности, когда хотят вещь использовать и до беременности и во время неё. Ну и показывать свой живот - это вообще никому не нужно, самое интимное и сокровенное всегда прятать от чужих глаз нужно. Итак видно, что женщина ждёт ребёнка, и акцент делать на этом совсем необязательно.
Анна Шаршина
Лучший ответ
Юлия Петрова Между прочим, правильно подобранная вещь всегда сидит красиво на теле, неважно на беременном или нет. Даже обтягивающая. Главное, чтоб она была именно обтягивающая, а не мала на 2 размера, как многие носят и называют это "обтягивающим" ))
Светлана Зорина Ну Вы насмешили))))И всмысле "наши" женщины?Вы про российских женщин?Я вот сама не из России и бедностью не страдаю,у нас в стране очень много магазинов для беременных и вещи там не бесформенные и даже много обтягивающих.Но я для себя лично считаю что с животом очень красиво когда вещь именно обтягивает,если одется правильно то будет гармонично.Да и куда интересно можно спрятать пытаться беременный живот?Что ж в нем интимного,это обычное положение для женщины)))))))Вот что точно нужно прятать так это просто жирный живот,вот это точно не совсем эстетично...
Не боялась и не прятала... да и как живот на 9 месяце спрячешь?)))))
А чего нужно было бояться? )))
Не боялась никогда и никого, одевала то что хотела, в том числе и обтягивающую одежду )
нет, я не прятала (да мой живот был так велик что его было не спрятать) . ходила в обтягивающем. обе беременности
Ольга Антонова
а как можно спрятать живот???? хоть балахон одень - а живот-то выпирает)))))
Марта Марта
у меня не видно было животов до 6 месяцев. я ходила в шортах и футболках. тогда такие широкие были в моде.
А мои любимые в любых компаниях и с любыми животиками радуются доброй жизни))))))) )

Стелла Джанни - Быть женщиной твоей

Надежда Филина
Зачем его прятать? И зачем во что бы то ни стало сидеть в большой компании, я такие уж лет 10 не посещаю, разве что родня собирается до 20 чел)))
Лена Волощенко
нет, не прятала. Я ж его не отъела)))))) ) я животами оба раза гордилась))))
Надежда Филина Молодец)))))))))))
Приятная гордость)))))))))
Спасибо))))))))))
Я даже не загонялась такими вопросами: удобно-неудобно. Надевала что хотела и даже в голову не приходило подумать, чтоб прятать живот. Зачем?
Юлия Петрова
предпочитаю свободную одежду, если в брюках, то сверху туника или летучая мышь, а так сарафан. Не очень люблю, когда на животик смотрят.
Акерке !!!
когда он только намечался прятала, потому что непонятно то ли ты толстая то ли беременная) когда он стал явным признаком бер-ти стала одевать обтягивающие свитера и туники, потому что так было удобно
Я наоборот считаю что это красиво, в любой компании. При условии что одежда красивая, а будущая мама ухоженая)))
В большие - нет, даже наоборот. А вот если точно знаю, что в такой компании будет неприятный для меня человек, у меня желание пойти туда в одеяле, завернувшись с головой.
Я с 36 по 39 неделю сессию сдавала в институте. Пузик был огромный. Там что не одень - все в обтяжку!)) ) А куда деваться! Стеснялась немного, особенно когда к доске вызывали! =)))))
Nani !!!
у меня был красивенький аккуратный животик) ) я даже вещи "беременные " не покупала.
а чего бояться то! пусть умиляются или завидуют))
все зависит от срока беременности, перед родами никак не спрячешь)))