Беременность и роды

Возможно ли кормящей иногда одевать одежду без бюстгальтера (сарафан например)?

Ala Cornilov
можно если тепло а то застудить можно
Ольга Бычкова
Лучший ответ
Я как вспомню как молоко приходило и текло (не ручьями но на одежде будет видно).... Думаю нет.
ну смотря какого размера грудь))
Можно но не советую. Грудь большая тяжелая-растянется да еще и молоко может подтекать.
Ирина Углёва
у меня молоко вытекало каждые 2 часа, это было нереально без него, я даже спала в нем... да и грудь можно легко застудить, а вам это надо?
а зачем? ты будишь коровкой (сорри пахнут) . Чуть подумаете о малыше-вот и побежало по телу молоко. Запах-не очень приятен окружающим. Я хоть и бюстгальтер носила-а муж все равно слышал запах и говорит"Буреночка". Да и грудь от прилива растягивается и будет отвисать, там и так мышц нет, а ты хочешь еще хуже сделать. Нам в роддоме вообще говорили-пока кормите-даже спать в лифчике надо. Я кстати так и делала.
Наталья Изотова нам запрещали лифчики одевать.каждый день забирали их старую ночнушку и выдавали другую.потому что вчерашняя коробом на груди стояла от молока
дома можно) но на люди так выйти я бы не рискнула... молоко прибывает и всё на одежде))
я ваще считаю без бюстика ходить не прилично вне дома... да и дома иногда не айс
да конечно можно, запретов нету... если вам приятно будет ходить с мокрыми пятнами на сарафане - вперед!
а, вспомнила, на даче я одевала сарафан, но под грудь обязательно приклеивала прокладки для груди.. они были анатомический формы и не кукожились, да и сарафан в области груди был гофрой, поэтому ничего видно не было...
Katerina Poloyan
я только на улицу его и одевала, дома всегда без, не могла, было жутко не удобно....
Света Раджуте
у меня молоко подтикало, я не могла пойти куда-нибудь без бюстгалтера, я его даж дома носила!
нежелательно