Беременность и роды
Вы в роддоме одевали бюстгальтер или без него были? Не знаю покупать ли другой большой или потом...
я покупала специальный лифчик с отстёгивающимися чашечками...
Там не столько много молока приходит, что бы грудь могла увеличиться.) ) В общем мне не нужен был. После выписки надевала обычный, который носила в период беременности. Грудь стала увеличиваться только через месяц, когда молока было уже в разу больше.
с обычными ...есть специальные лифчики для кормящих.
Я специально покупала хб без косточек чуть больше.
покупала до. В роддоме на второй день сказали одеть - одела.
Покупала на пол размера больше, х/б, а он ж тянется - надо будет больше - ткань потянется!
в роддоме покупала специальный для кормления. . в обычный не влезете
я брала сразу спец. для кормления... удобно очень-очеь было
Самал Жакенова
А как вы угадали с размером ? Вы ведь перед родами не знали до какой степени грудь увеличится..??
я влезла в тот, в котором приехала. так как грудь за беременность и так увеличилась. но они там запрещали одевать лифчики. на вопрос"почему? " адекватного ответа так и не услышала
Заставляли сразу одевать
у нас ничего не разрешали, только их стремные ночнушки и свой халат.. . ни трусов не лифчиков ((
без него. говорили что пока молоко не прийдет не одевать, чтоб не пережать где нибудь. а молоко прийдет когда вы уже дома будите. на 4-5 сутки после родов.
покупайте трикотажный свободный, обязательно после родов сразу одевайте, иначе когда молоко придет грудь сильно может вытянуться и деформироваться. я покупала чуть свободный но по размеру, он же все равно тянется.
покупала заранее на 2 размера больше, надела на 5-й день после родов, когда грудь увеличилась
После род. дома начнёте носить, в род. доме я думаю не разрешат своё бельё.Мы пелёнку обвязывали, не туго, чтоб ночнушка не была мокрой от молока.
не брала и девочки со мной в палате без них лежали... но на третий день уже мечтали о них. но их уже выписывали.
Я брала лифчик для кормления, и подкладки тоже. Во первых, пусть немного но подтекало, а во вторых, соски болели так, что от трения об сорочку ещё хужее было. Покупала где-то на 8 месяце так чтобы немного свободно было
в роддоме не разрешали, а дома одевала, заранее купила на размер больше
Я все одевала. Снимала только перед обходом.. . И вообще, я считаю, надо делать так, как тебе удобнее.
а покула для кормления, брала ссобой и после родов одела!
у меня так расперло сиски что ни в какой лифчик не влезла. с ним еще больней по моему было. домой приедите одените
для кормящих я брала и прокладки для бюстгалтера. а во время схваток родов нельзя одевать