Беременность и роды

я слышала если на ночь не одевать бюстгалтер молока придёт больше, подскажите кто знает, одевать или нет?

Угу. А если трусы не надевать, то месячные пойдут сильнее, а следовательно быстрее закончатся. =)))

Где связь-то? Молока больше приходит от частых прикладываний малыша или сцеживаний + много жидкости + правильное питание + здоровый сон.
Галина Данильчик
Лучший ответ
Булавская Надежда А ты в курсе если пользоватся тампоном то месячные кончатся быстрей? а если вообще выпить викасол и вовсе прекротятся. Хочешь показатся умной тогда не сюда тебе нужно, тут реально не знаешь что делать что бы малыш ел в доволь, не с потолка ведь спрашиваю видимо кто то тоже посоветовал или такие как ты больные лижбы ляпнуть. если хочешь помочь помоги а нет тогда нечево прикалыватся лучше с парнем поприкалывайся подёргай его за машёнку, поплюй на него или ещё что нибудь, Где связь, где связь?
о таком способе повышения лактации я не слышала)) )

лучше спать больше. пролактин вырабатывается во сне))
Ольга Выгузова
Если не носить белье, то единственное, что получите это обвисшую грудь после ГВ. А на кол- во молока никак не влияет абсолютно ))
Другое дело, когда молоко УЖЕ прийдет если будете слишком тесное белье носить можно застои и проблемы с грудью заработать. Потому белье подбирайте грамотно, чтоб поддерживало хорошо, но при этом не передавливало нигде.
У меня было "два бидона молока" и ни капли не проливалось. Бюсты не люблю, соответственно и не носила их вовсе. Термопот 3 литра чай с молоком в течение суток.
когда бюстгалтер- соски сжимаются и закупориваются, а когда без- постоянно течет. (по крайней мере у жены так)
Врисв*** ***
Спать в бюстгалтере не надо, это очень вредно!
Про прибывание молока - это правда, это сейчас врачи неграмотные и объяснить не могут, в советские времена каждый врач мог объяснить, почему это правда)))
ты что, в ливчике спишь? ума нет что-ли?
Marine Malxasyan
Нет абсолютно никакой взаимосвязи!!!
если бюстгалтер не одевать, то кожу растянуть можно на груди от тяжести